Перейти к содержанию

Юрий Шиловский

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Юрий Шиловский

  • День рождения 20.04.1981

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Десна 200 Кантри. Ранее - Рига 13, Дельта, ИЖ П3, ИЖ П5, Zodiak 50cc
  • Имя
    Юрий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Архангельская обл. Вельский р-он.
  • Интересы
    Металлопоиск. Светопись. Земледелие. Усадьба.

Посетители профиля

469 просмотров профиля

Достижения Юрий Шиловский

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Здравствуйте. Покупал в местной областной сети "Барс", хотя у них и есть сайт, но доставка по своим магазинам. Загляните на мой Ютуб-канал)))
  2. Мой отзыв))) Да, греется. Причем не в Крыму и не по горам. Не заметить трудно, ИМХО. Обороты вверх ползут. Падения тяги не замечал, как бывало на ИЖе при перегреве.
  3. Всем привет! А у меня вот аккум кончился, а новый в нашем городке не купить - говорят ещё не сезон. А так уже хочется расконсервировать, сделать ТО и Вперёд)))
  4. Борис, если не секрет, какие зеркала поставили и где купили?
  5. Друзья! Кто и как проходил обкатку? По инструкции к мотоциклу? Пробег у меня около 400 км, ездить по федеральной трассе со скоростью 40-50 очень не уютно)))
  6. Сергей, это синтетика. Увидел случайно в магазине тракторных запчастей, по 320 руб. Взял две, в расчете, что нужно залить 1,1 л. Залил 1 литр - по уровню всё ОК. Правда еще не катался после замены. Сколько слилось точно не скажу, по цвету чёрное.
  7. Поменял масло на днях. Правда погода.... Трос спидометра нашелся спустя 1,5 месяца - за 250 руб)))
  8. Дмитрий, я тоже у оф. дилера заказывал))) Сегодня написал на сайт дилера, сказали поищут. В другом магазине, где покупал мот, тоже обещали привезти, но какой тоже не ясно. Про Планеты... Лично мои были капризны при запуске, пинались не слабо))) На одной двигатель заклинил. На Десне ещё мало совсем проехал, но ИЖ бы не купил.
  9. Привет. Заказал "трос привода спидометра". Привезли другой, оба конца с накидной гайкой.. Кто-нибудь заказывал трос и где?
  10. сиденье - на двух болтах слева и справа. С баком при снятом сидении - один болт, который держит резиновый демпфер. От бака идет провод датчика топлива и шланг от "сапуна". У меня сиденье подушками опиралось на проводку к заднему фонарю и поворотникам - уложил как надо.
  11. По спидометру - порвался трос (гибкий вал точнее) - утром сегодня выдернул его из оболочки и стало ясно. Трос заказал сегодня - 250 руб. Про рывки - пробеги у меня пока минут по 15-20))) На дворе хоть и май, но 0...+5. Цепь подтянул второй раз уже. Смазки добавлю. В магазине по поводу ТО1 через 1 месяц сказали, что после выходных перезвонит механик и скажет слетел ли я с гарантии или всё-таки ТО1 будет по пробегу. Я конечно пока не решился на ТО у оф. дилера, просто было интересно.
  12. Привет. Сегодня при пробеге 64 км перестал работать спидометр. Было у кого-нибудь такое? И ещё наблюдение - при езде по асфальту (резина родная), скорость 40-50 км, 4000 об/мин ощущаются какие-то микро-рывки или подёргивания. По грунтовке такого не замечал... В чём может быть причина? И как понимать сроки 1-го ТО - 1 месяц или 300 км. У меня с 6.04. пробег 70 км. С гарантии я уже слетел получается?
  13. https://ru.aliexpress.com/item/New-Two-Way-Motorcycle-Alarm-Security-System-Motorbike-2-Way-Alarm-Keyless-Entry-Anti-theft-Vibration/32591375955.html?scm=1007.13338.46806.0&pvid=b9ee5e40-702c-4278-a2ca-5fb8234e68b0&tpp=1 - вот такая сигналка. Сколько на самом деле дальность пока незнаю, т.к. не установлена. evgeniy569, спасибо за видео.
  14. Купил на Алиэкспресс сигнализацию с обратной связью))) Кто ставил - куда прятали блок сигналки?
×
×
  • Создать...