Перейти к содержанию

Pumba

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Irbis Garpia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Pumba

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Итак! Мот заработал ! Что было: грязный и не настроенный карб (почищен, настроен) , секущая в бок свеча и колпачёк свечи который бился током (заменено). + отрегулированы клапана двигателя. всё работает всем спасибо )))
  2. я его купил 2 месяца назад , предыдущий хозяин ..........., бензин заменён , что за заслонка , то что слева на руле? это кусок поролона в пластиковой решётке в пластиковом боксе слева от карба?
  3. Ребята, большое всем спасибо, я всё победил! в итоге что было: МАССА , да именно с ней была проблема на клеме аккума + низкий заряд аккума тоже даёт просто щелчки реле и не крутит стартер. ДАЛЕЕ! стартер крутит , искра есть , бензин есть , не заводится!!!!! Съездил в магазин взял новую свечу , алилуя!!! Завёлся как миленький. Покатался))))))) рад. очень )))) но в процессе езды выявилась проблема , когда даёшь поболее газу мотор как бы начинает захлёбываться, как мне сказали умные люди , что карб заливает , ну я примерно так и понял, хотя на холостых (примерно 1700 ) работает ровно. Внимание Вопрос! Чо делать ? Чистить карб , или как-то его настраивать. Подскажите братцы!
  4. Pumba

    Irbis Garpia не заводится

    Доброго всем. Ребята, подскажите что делать. Купил себе первый мотоцикл с пробегом в 12000 км и 2014 года выпуска. Захотел открыть сегодня на нём мото сезон , да не тут то было! Мотоцикл завёлся с первого раза (с кнопки) проработал 4 секунды, заглох и перестал подавать признаки жизни. Повторные попытки его завести ни к чему не привели, при нажатии на кнопку пуска мотора из стартера слышен щелчки и треск и больше ничего , мотор он даже не пытался крутить . Попробовал кикстартером, тоже ничего, очень долго пытался ничего не вышло , при попытке подсвечиваются приборы и Нейтраль тоже светится , но мотор не запускается. Проверил свёчу, искра есть . Решил вернуть аккум и попробовать опять с электростартера , нифига, трещит щёлкает, мотор не крутит , а потом ещё раз что-то щёлкнуло и вообще всё потухло вольтметр мотоцикла перестал показывать заряд, ну и подсветка тоже пропала...аккум 100% живой и заряжен , предохранитель цел 100% (проверил - подцепил без него, на прямую , ничего не поменялось) . И всё, после этого уже и не трещит и не щёлкает. Подскажите где искать проблему , почему не крутил электростартер, почему всё сдохло, а самое интересное , почему и кикстартером теперь не завести (раньше заводил , следовательно знаю как это делать) . А ещё что это за хреновина на фото , висит слева от аккума (бензин есть , кран открыт , зажигание включено, подсос открыт, на правой ручке мотор включен)
×
×
  • Создать...