Перейти к содержанию

King_of_sky

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Jordan 110cc
  • Имя
    Влад

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения King_of_sky

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. А есть какой нибудь специализированный магазин запчастей для китайских мопедов? Или хотя бы такой, где есть выбор побольше
  2. 3 болта и трубка. Я своего джордана до рамы разобрал за пару часов)
  3. Всем привет. У меня такая беда. Сломался привод педали КПП (железка от педали к коробке) на безумном жорике. Никак не могу найти. С али долго ждать, да и почтой с Воронежа смысла не вижу. Есть ли альтернатива? Были мысли поставить от альфы, но не думаю что это будет удобно.
  4. Ты писал про масло. Они сразу меняют масло, но я думаю ничего страшного, через 100-200 просто поменяю ещё раз. Обкатка по крайней мере на более качественном масле пройдёт
  5. Сколько он едет то. 80-90 будет ехать? Написано что 110 максималка. Но где то на форуме писали что он 60-70 едет
  6. А висюльки добавляют экстерьер? Не портят они общий вид? а батон можно и на сиденье пассажира прикрепить наверное.
  7. Кофры не самое важное. На первом месте экип. Берцы есть, наколенники найду, а вот шлем пока проблема. Они довольно дорогие. Куртка кожаная есть, на первое время пойдёт. Я как то в ливень на табуретке скользячку словил на 70км/ч. Скользил по асфальту метров 20, скутер машанально ногами оттолкнул, приборку об бордюр разбил, но шлем и кожаная куртка очень помогли. Встал, отряхнулся и дальше поехал. Я так то и на мотоциклах умею ездить. Катался на 250 кубовой ямахе, на 400 кубовой хонде. Да и на жорике кружок прокатился, хотел бу брать. Беда в том, что я новый беру впервые, боюсь движок засрать. Обкатка дело терпеливое. А забирать предположительно в субботу планирую, опять же зависит от того, как долго они его собирать будут. Продавец сказал что у них 200 лясиков и 8 мотоциклов, и мой на последней очереди на сборку. Ну а раз в среду придёт фура, они пишут 1-3 дня на сборку.
  8. Ну значит экип прикуплю пока на авито, а там видно будет, буду копить на нормальный. Да и кофры нужны, тут вроде много о них говорили.
  9. Позвонил, поменяли обычную сборку на премиум. Написано что все смазывают локтайтом. Свечи меняют, масло. И что самое главное убирают зазоры и настраивают карбюратор. Короче все то, что думал сделать сам, они уже сделают. Останется только звезду поменять, да со временем нормальную цепь приобрести.
  10. Ну если правда советуешь, то впринципе не поздно позвонить в имакс, заказать премиум, в среду он только в фуре прибудет, к выходным обещали собрать. Бен, а у тебя случаем экип не сохранился? Я б купил, новый чёт совсем пока для меня дороговат, и работу как назло приходится сменить, а это геммор и не известно сколько искать буду.
  11. Другой взял? Или наигрался? Насколько глубоко желательно фиксатор нанести? До половины откручивать болты достаточно?
  12. А по поводу премиум сборки не то, что бы меня жаба задушила из за 3х тыщ, но просто не верю я в эту сборку, повидал я много таких штучек. В силу обычной человеческой лени и распиз....ся не могу я поверить что они открутят каждый болтик и все смажут. Соберут так же как и обычной. Возможно они обычную сборку делают плохо, дабы показать типо надо было премиум. Если руки не из жопы, и нет какой то цели, то привинтив болтик, ну не открутится он через 15 минут, будь он китайским говном, или японским идеалом. Это лично моё мнение.
×
×
  • Создать...