Перейти к содержанию

Uzard

Пользователи
  • Постов

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Seven 250

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Uzard

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Uzard

    MOTOLAND SEVEN 250

    Конденсат образуется от перепада теплых и холодных температур , так как мот стоит в квартире, то температура постоянная. Конденсат в таких условиях невозможен. Зазор клапанов мерил после 1000 км, был 0.05 и 0.06, что норма. Сейчас после 2800 не смотрел.
  2. Uzard

    MOTOLAND SEVEN 250

    Мой стоит вот так, и завернут в пленку, как подарок Только бенз слит из бака и бак снят. Купил звезду ведущую на 14. Думаю еще заднюю поставить меньшего размера попробовать.
  3. Uzard

    MOTOLAND SEVEN 250

    И такой вопрос еще. Спалил тут два или три бака АИ95, для пробы, разницу хотел проверить. В итоге разницы не ощутил и решил обратно на АИ92 вернуться. Так вот, после 4х часовой поездки у меня так провоняла спина куртки и рюкзак выхлопом, что туши свет. Хотя до этого и на 92ом и 95ом ничего такого не было. Что за фигня может быть и есть у кого такая же беда? Кстати накатал 2800 с копейками за все лето. Больше погода не дала.
  4. Uzard

    MOTOLAND SEVEN 250

    А с цепью ничего делать не нужно, если ведущая звезда +1 зуб прибавила?
  5. Uzard

    MOTOLAND SEVEN 250

    В базе РСА не мот, а данные по человеку содержаться. У меня при страховке просто вручную вписали модель и всё. Страховал в СОГАЗ.
  6. Uzard

    MOTOLAND SEVEN 250

    Обычно GPS занижает показания на 10км примерно, если по машине сравнивать.
  7. Uzard

    MOTOLAND SEVEN 250

    Пока ничего ни делал. Взял биту шлицевую из набора от отвертки и ей крутил, обжигая переодически руку об трубу глушителя)). А так видал, у кого то был колпачек от ручки шариковой одет сверху на винт качества и приклеен супером, а другой конец нагрет зажигалкой и сплющен, для удобства.
  8. Uzard

    MOTOLAND SEVEN 250

    В верхнем положении рычага заслонка воздушная полностью закрыта, будет заводится мот или нет зависит от качества смеси, то есть от настроек карбюратора. У меня до переборки карба мот тоже глох в верхнем положении рычага, сейчас после регулировки заводится.
  9. Uzard

    MOTOLAND SEVEN 250

    Нижнее положение - выключен
  10. Uzard

    MOTOLAND SEVEN 250

    У меня смазка в рулевой колонке была, даже торчала по краям, поэтому даже не трогал её.
  11. Uzard

    MOTOLAND SEVEN 250

    До 80ти тут разгонялся. Прет вроде норм. С 73км/ч правда изображение в зеркалах начинает расплываться от вибрации. Накатал уже больше 1000 км.
  12. Uzard

    MOTOLAND SEVEN 250

    У меня есть какая то хрень, но я не пойму что это. Звук металлический, как жужжание или звон. Хорошо слышно когда проезжаешь вдоль стены и от неё отражается эхом. Тоже есть только под нагрузкой начиная с 4ой передачи, наверное.
  13. Uzard

    MOTOLAND SEVEN 250

    Когда нагрузку даешь? Или даже когда сбрасываешь газ?
  14. Uzard

    MOTOLAND SEVEN 250

    Обычный термопластик, не особо гнется. Сам на али смотрел, для интереса, не нашёл ничего. Там где мот брал пластика не было.
×
×
  • Создать...