Перейти к содержанию

Arrip

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Bars 250
  • Имя
    Максим

Информация

  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Arrip

Новичок

Новичок (1/14)

7

Репутация

  1. Спасибо) А слона то я и не заметил Да я на заводе работаю, сам сделаю из нормального металла. На Али что-то толщина указана 22
  2. Всем здравствуйте) У меня всё же разболталась звезда в сайлентах, хочу ставить железные бонки. Я правильные размеры нашёл - толщина 17,диаметр 24? Резьбу М10 или М12 зафигачить?
  3. Я в Сокольниках покупал меньший по длине аккум, по остальным параметрам подходящий, в пустоту запихнул кубик резины. Ох и наматерился я на выходных от стоковой резины. Кто менял, какая побольше влезет максимум? Вроде писали уже, но, простите, забыл)
  4. Спасибо за советы) Все время забываю выложить хоть пару фоток с покатушек Эх,скорей бы уже выходные...
  5. Всем привет! У кого-нибудь есть возможность замерить толщину прутка на железяке под передним крылом? А то у меня одна резинка с него испарилась, гремит неприятно, хочу новую изготовить)
  6. У меня после смены карба осталась и ручка,и трос родные,могу задарить если надо)
  7. Сапун хочу вниз вывести,на прошлом мотике (Patron Hobo) так было,и ничего))Забор воздуха тоже из под седла шел Может,у меня не такое уж и бездорожье,раз грязь около фильтра я не видел особо В общем,надеюсь в пятницу перевести мот на дачу,а там и посмотрю в процессе эксплуатации как чего защитить)
  8. https://ru.aliexpress.com/item/KEIHIN-30mm-carburetor-power-jet-accelerating-pump-with-visiable-transperent-throttle-settle-free-shipping/1632833426.html?spm=2114.13010608.0.0.WkEEU0 Я взял этот,что порадовало - привезли домой через 14 дней со дня заказа(Москва) А так там куча похожих вариантов с разными комплектациями и ценами.
  9. Может,немного не так выразился) Имел ввиду воздухозаборник на фильтрбоксе. У ирбисоводов в факе видел на какой-то видюшке,что его посоветовали вытащить,если не путаю) Во,нашел
  10. Здравствуйте барсоводы!)Примете к себе? С месяц назад взял себе барса,2015г.в с пробегом 1600км) Из косячков - был обломан под корень рычаг тормоза переднего,мертвый аккум и перегоревшая нить стопа в заднем фонаре,ну и отломан кусочек пластика,прикрывающего задний тормозной цилиндр.Все устранил кроме пластика,ну и фиг с ним)) Всю эту тему уже перечитал,что-то заскринил на память.Уже получил с али карбюратор с ускорительным насосом,установил.С ним наконец перестали плавать холостые и мот перестал непроизвольно глохнуть сам по себе. Однако немного беспокоит провал при резком открытии газа.Не расскажите,у кого какие настройки или что с этим делать? В стоке был жиклер 107,игла на втором сверху делении.Сейчас жиклер 112,иглу поставил на второе деление снизу... Надо ли удалять из фильтра "пятачок"?
×
×
  • Создать...