Перейти к содержанию

Small_Prankster

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Racer Skyway RC250CS
  • Имя
    Михаил

Посетители профиля

487 просмотров профиля

Достижения Small_Prankster

Новичок

Новичок (1/14)

7

Репутация

  1. Павел, замени вакуматор. Мне помогло, когда была такая проблема.
  2. А на месте, на холостых, сколько оборотов берет?
  3. Ясно. Значит, ты менял ведущую? Я планирую поменять ведомую на меньшую.
  4. Сегодня перетряхнул всю топливную систему. Приобрел все новое, приготовил. Фильтр менять не стал, только прочистил и продул (новый бумажный, хоть и с магнитом, а родной с сеткой). А вот вакууматор пришлось заменить. Старый действительно был загрязнен какой-то ржавчиной (откуда она в баке, чем заправляли?!!). После установки, разумеется (как же без этого!), прогнал, проверил - все ОТЛИЧНО!!! Спасибо Егерь!
  5. Суточный сбрасывается. Я после покупки, заменил аккум на новый (родной), 12/7. Стоял не родной, 12/5. Так утром не заведешь, только с ноги. После поездки, днем, на "теплую", хватало на пару-тройку раз завести. Сейчас проблем нет!
  6. А я разве против?! Согласен, отличный шлем! Но и мой, я думаю, не хуже качеством. Просто я не располагаю возможностью таких затрат, поэтому и брал шлем с рук. Вообще, он стоит примерно 13 000 руб. Просто старый владелец не мог настроить блютус и решил что он сломан. Поэтому он и обошелся мне так дешево! А защита у него отличная... правда, немного тяжеловат из-за этого...
  7. Ну мой, как я уже озвучивал, обошелся мне в 4 тыс рублей...
  8. Почти 15 тыс рублей?!! У него должны быть платиновые пластины, и золотые прослойки в таком случае!
  9. Цена шлема и гарнитуры вместе какая выходит?
  10. Это отдельная, или встраиваемая в шлем? У меня в шлеме все... и наушники, и микрофон, и блютус... Связь отличная, и меня хорошо слышат, и я. И музыка тоже... громкость регулируется тоже на шлеме...
  11. Посмотрел. Возможно он и хорош, не спорю. Но, лично меня больше устраивает мой. Во-первых, "модуляр", что дает возможность выпить пива и покурить на коротких остановках. Во-вторых, встроена связь (можно слушать музыку или говорить по телефону).
  12. Главное - чтобы не пригодился по назначению!
  13. Главное, чтобы был по размеру, удобный, и качественный...
  14. Ок, спасибо!
  15. Всем привет! Кто сталкивался, подскажите! Набираю скорость со светофора, вроде все нормально, а потом раз... и глохнет, и минуты две не заводится. В чем может быть проблема?
×
×
  • Создать...