Перейти к содержанию

Худ

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    rc250xzr
  • Имя
    Валерьевич

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Худ

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Худ

    Racer Enduro RC250XZR

    Нее все четко , шток стопорится, и взял стопор отверткой приоткрыл и шток свободно ходил, пружинку обратно поставил, и пружинка выдавила шток и он встал на свое место, стопор работает.
  2. Худ

    Racer Enduro RC250XZR

    Вообщем вот нятяжитель рейсера рс250хзр, тема такая что в нутри натяжителя идет длинная пружинка (забыл сфоткать) и болт который отпускаешь (2) пружинка выстреливает.. ее ообратно запихуешь и выезжает от туда шток якобы который должен натягивать цепь внутри двигателя, но смысл такой что этой пружинки тупо не хватает сил чтобы надавить на шток который прижимает цепь чтоб она не шумела... Я понял так, потому что я собрал обратно все завел и все тоже самое.
  3. Худ

    Racer Enduro RC250XZR

    сп Спасибо большое за видео все подробно, но про сам натяжитель, они разные... на рейсере вообще не понятен принцип работы. разобрал посмотрел и собрал обратно не понятно как он работает.
  4. Худ

    Racer Enduro RC250XZR

    Еще такой вопрос, знаю что где то на форуме обсуждалась много раз тема про звон ГРМ в двигателе на рейсере rc250xz, однако можно ли еще раз ответить на мой вопрос, КАК НАТЯНУТЬ ЦЕПЬ ГРМ ? или она не натягивается и только замена? Будьте добро подскажите что и как делать для устранения этого звона.!
  5. Худ

    Racer Enduro RC250XZR

    Ну много масла тоже вредно, лучше залить по заводским нормам, а то могло и 2 литра туда зайти... Я слил старого масла литра 1.5 не больше и было все по уровню, а заливаю заливаю, уровня все нет и нет. Вообщем 1.7 залил и пока катаюсь.
  6. Худ

    Racer Enduro RC250XZR

    Спасибо за ответ. Та про окошко то понятно что там рисовки и типо уровень должно показывать. Вот в этом и был вопрос, что масло поменял залил 1.5 л мот стоит ровно, жду жду, а в окошке не грамма масла не появилось ждал минут 20, потом взял завёл чутка прогрел и проехал опять поставил и опять нет масло в окошке, поэтому и спрашиваю у формовчан )) И горловина для залива масла одна же на этом моте, нету же отдельно на коробку? Значит где то масло болтается, но почему в окошке не показывает. Я просто взял 3 дня назад этот мот, поэтому не судите строго...
  7. Худ

    Racer Enduro RC250XZR

    Ребят подскажите пожалуйста, приобрел чудо-китайский рейсер rc250xzr... Решил заменить масло после предыдущего хозяина и не могу не где найти сколько масло в двигателе? на форуме увидел что 1.6 л... залил в свой 1.5 и стоит мот ровно а на уровне вообще не показывает масло и не понять сколько доливать... Фильтра все 3 штуки почистил.
×
×
  • Создать...