Перейти к содержанию

ChinaMotovod

Пользователи
  • Постов

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Wels Gold Classic 200 cc, Irbis TTR250R, ATV Grizzly 125cc
  • Имя
    Medved

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

570 просмотров профиля

Достижения ChinaMotovod

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. Так я не понял, почему мне нельзя ссылки оставлять, когда остальным можно??? Мою ссылку на запчасть стерли и сказали, что ссылки нужно давать в личку, а две другие ссылки после меня от других форумчан, на сторонние сайты, не потерли и никаких наставлений. Повеяло местной справедливостью и непредвзятостью. Вот и причина почему тут никого нет.
  2. Вот такие Дырчик и делает с адаптерами, с минимальными зазорами.
  3. эта? Раньше всегда ссылки на магазы кидали тут и было все норм. Бред. Мы же тут для удобства друг друга общаемся, мотобратья, взаимопомощь. В общем ищи втулки в разделе Irbis TTR250R на bikerbayТОЧКАru Они там есть.
  4. Скажу, что Байкербэй очень хорошая контора. Работают ради клиента и его комфорта. Проверено лично. Не реклама!
  5. ChinaMotovod

    Wels Gold

    тут запчасти для Irbis VR-1, который копия Wels Gold Classic (на спорт тоже почти все подойдет).ссылки на магазин напишу в личку всем желающим.
  6. Олег, на авито можно попасть на деньги, если заказываешь из другого региона. Пришлю-не пришлют, говно-не говно,то-не то... И на авито много того же китая с али и тао. Только дороже.
  7. клапана отрегулировал, клапана были зажаты, стрекот пропал, но: на холостых работает чудно, а как только прокатился км, то тут же начал глохнуть при сбросе газа, и перестал заводиться без закрытия заслонки. Где-то сосет воздух. Видать карб совсем говно. Жду новый карб из али.
  8. ну у этого сосок есть. На других фото видно. 310mm Motorcycle Single Rear Air Shock Absorbers for Honda NC700 2012-2017 | eBay
  9. в РФ со 100% наценкой от розницы в Китае, как минимум.
  10. во, я чет мимо проскочил него. Теперь осталось узнать по чем и где наш размер не в России.
  11. Вот такой (не днм) на ебэй интересный, продав пишет, что уже заправлен азотом. 310mm Motorcycle Single Rear Air Shock Absorbers for Honda NC700 2012-2017
  12. а где посмотреть все версии. На тао? Даже на ебэй не нашел такого, чтобы нам подошел.
  13. прошу ткни ссылкой из офсписка товара на тот, который нам подойдет. Я не могу найти. http://www.dnmshock.com/products-list.php?fid=8
  14. ткните пальцем в тот DNM, который многие хвалят или не очень. http://www.dnmshock.com/products-list.php?fid=8
×
×
  • Создать...