Перейти к содержанию

Dimklch

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Raser Forester RC200LT
  • Имя
    Дмитрий

Посетители профиля

321 просмотр профиля

Достижения Dimklch

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. За свечку не знаю, завтра посмотрю. Что делать если так.
  2. Всем привет. Подскажите что может быть, при сбросить аборотов начинает чихать или как бы стрелять. Может было у кого такое ?
  3. Кто нибудь подскажет почему когда я скидываю обороты начинает стрелять...??? Я когда с женой кататься еду со заднее колесо трет об крыло на ямах. Жена вроде не тяжелая 48 кг.
  4. Я когда с женой кататься еду со заднее колесо трет об крыло на ямах. Жена вроде не тяжелая 48 кг.
  5. Подскажите на сколько аморт больше поставил?
  6. Раньше не гремело. Буду зимой разбирать видно будет что гремело ... попробую поставить штоком в низ... токоря есть хорошие, так что выточат с хорошего метала. И цепь заказал стильную не китайскую. Спасибо за совет всем.
  7. Всем привет! Вот и мой черед пришел закрывать сезон покатушек. Решил зимой перебрать Forester, за сезон нареканий не было, единственно цепь втянулась и где амартизатор видать втулку разбило, стучит когда на ямаха. Читал как ставить амартизатор пишут что тонким штоком в низ. Хоть у меня стоит в верх. Так как я его брал с рук и прежний хозяин переделывал подвеску. Я не уверен что поставил его правильно. Может кто подскажет как правильно???? В целом я доволен этом мотоциклом за такие деньги это класс...
  8. Добрый день. Подскажите! В переди какой-то стоит шум, когда нажимаю чуть чуть на передний тормоз он пропадает. Думал передние колодки стерлись, посмотрел всё в порядке как новые. Не пойму что это может быть. Может кто сталкивался с такой проблемой.
  9. Привет! Отпешись как всё пошло!!! Фото скинешь как поставишь.
  10. Да любая не подходит! Там резьба мелкая. Токарь сделал своё дело. Всё поставил отлично.
  11. Всем привет! Подскажите что дает больше зубьев?????
  12. Всем привет!!!! Подскажите где можно взять гайку, которая контрагаит клапан. Хотел отрегулировать клапана. Разобрал а там один клапан с большим зазором и гайка сорвона резьба. Raser Forester RC200LT
×
×
  • Создать...