Перейти к содержанию

kot1066

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Viper Harley (zs 50-f) или Yamaha Virago 400

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения kot1066

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. А поподробнее? Как и почему сиё произошло?
  2. Gromozeka - респект!!! вообще-то прицеп - штука полезная, позволяющая разгрузить мот. Т.К. навьюченый досхочу + ,мотык явно неустойчивее, нежели тот же, только с прицепом. Да и порулить с высоким Ц.Т. особо нефонтанное занятие. Все таки вопрос остается открытый - какой прицеп лучше? однколесный или двухколесный для одиночного мотоцикла? В плане устойчивости, управляемости и т.д. (2 колеса уже как бы требуют регистрацию) В плане диаметра прицепного колеса 10-/-17?? Ну и в довесок, будучи на слете, беседуя с прицеповодом, он поведал некую"формулу" - а именно, что расстояние от прицепного колеса до заднего, должно равняться растоянию между колесами мотоцикла. Эта версия имеет какое-то обоснование? ЗЫ::Куда бы на "Вирагу" 400сс прицепить ТСУ? Маятник отпадает сразу.
  3. По поводу крепления кофров - были сделаны такие рамки с креплением на гнутье + вынос поворотников назад кофр вставляется сверху и прикручивается вверху 2-мя болтами
  4. Усем привет! т.к. являюсь харлиководом, данная темка мне интересна. вопрос центральной подножки как-то решился? мой аппарат можно глянуть на форуме альфамото.
×
×
  • Создать...