Перейти к содержанию

Dmalmak

Пользователи
  • Постов

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dmalmak

  1. Не встречал такого. Но условная концентрация по Китайцем - это авторынок на Фучика.
  2. Ну вот я и повесил объяву на юле и авто ру. Посмотрим, нужен ли он кому-то.
  3. Да не знаю, не больше 70ти это точно. Можно меньше.
  4. Парни, предстоит переезд в другую страну. Если кому интересен этот мот, могу за недорого продать в СПб. Состояние нового, пробег меньше 1 тыс км. Синий.
  5. Я ставил от Ирбиса. Он очень похож на родной по конструкции, но чуть-чуть меньше по высоте. Пришлось подпор городить.
  6. Я менял уплотнитель сверху и доработал упор. Фильтр оставил оригинал пока. А так хочу в магазине, где питбайки продают купить любой фильтр-бокс и вырезать в нашем под него окошко сбоку.
  7. Фильтр воздушный? Я пока так оставил родную конструкцию (с доп. уплотнением периметра), но она бесит Буду на другой фильтр-бокс переделывать к следующей замене. По поводу лампочки ближнего света - ее нет. Есть только габариты и дальний.
  8. У меня нет. Поворотники моргают чаще, чем на машине.
  9. Dmalmak

    motoland XT 250 HS

    Вы его бочком возили в коробке на Спортедже? У меня чуть побольше мот и он никак в XC90 не хотел влезать, пришлось на микробе привозить.
  10. Может, подварить/подклеить? Она никакой силовой нагрузки не несет - просто пыльник от грази.
  11. А чем родная не устраивает?
  12. Разобрались или еще актуально?
  13. А Вы уверены, что 172й мотор. У меня (и на их официальном сайте) 167й стоит.
  14. Не помню точно, но больше 5000.
  15. Нет, пока маленький. Времени на большие пробеги нет. Кроме приборки, которая больна с завода, проблем у меня особых не было.
  16. По динамике, если сравнивать Motoland с Ёбриком, то Motoland гораздо интереснее. Максималку можно поправить звездами и цепью.
  17. Если по-простому, то для дальнобоя он не годится, хотя и посадка удобная. Для города и плохих дорог - самый изюм.
  18. В принципе, можно. Хотя на этом моте, как мне кажется, актуальнее динамика, а не максималка. Для динамики и этого мотора звезды подобраны нормально. По плохим дорогам мотора хватает.
  19. До 100 по GPS можно разогнать. По спидометру как раз и будет 120. 80 по GPS - это реальная крейсерская по совокупности параметров: запас тяги, шум, ветер.
  20. Я на выходных на нем проехал около 150км за 2 дня. За свои деньги я мотом очень доволен. Отличная подвеска, нормальная управляемость и тормоза. По мотору - маловато для трассы. 80 реальных идет нормально, но выше - уже тяжело. В карб еще не лазил, некогда. С фильтром задачу решил. Цепь - пластилиновая.
  21. У меня пока пробег мизерный, мот законсервировал. Есть проблема по приборке + надо бы отполировать впуск, но это уже к сезону буду решать. В остальном - все норм. На дороге, даже на штатной резине, стоит вполне уверенно. По кочкам ездить - одно удовольствие (плюс еще и сиденье очень удобное для езды по нашим направлениям).
  22. Dmalmak

    RACER RC200GY-C2

    Ребята, привет! Вопрос по приборке. У меня аналог от Motoland, но приборка ровно такая же. С рождения имелась такая болезнь - некорректная работа спидометра/одометра. А именно - показания скорости как будто запараллелены с тахометром. При подключении всех фишек с ростом оборотов даже на месте или на нейтрали растет скорость, бегут счетчики пробега. Если отключить провод, дающий сигнал на тахометр, отключается и спидометр. Т.е. цифры есть, но показания не меняются. Вопрос - где копать. С тем уровнем сервиса, который предлагает Motoland шансов на гарантийный ремонт я не вижу.
  23. Самый дешевый несертифицированный интеграл - шлем из Китая. Он удобный, но я бы на нем выше 2й передачи не стал бы разгоняться - страшновато. Поэтому и называю учебным. Есть царапки от транспортировки, но весь внутренний поролон - как новый.
  24. Категория сдана. Подарю учебный шлем (тот, с которым можно ездить только медленно).
×
×
  • Создать...