Перейти к содержанию

mkll

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Десна фантом

Достижения mkll

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Актуально, цена 65000
  2. Приветствую! Продаю свой мотоцикл десна фантом 220. Покупался год назад, я первый и единственный владелец. Пробег 1100 км, только обкатку прошел. Состояние нового мотоцикла. В комплекте новый кофр. Стоит на учете. Цена 70 тыс. Территониально домодедовский район московский области
  3. Друзь, извиняюсь если этот вопрос ранее поднимался-с телефона не могу найти. Есть где нибудь инструкция по регулировки карбюратора на фантоме? Отвозил карб на промывку в сервис, поставил-холостые практически не держит, хочу отрегулировать
  4. Друзья, подскажите пожалуйста артикул прокладки выпускного коллектора. По поиску нашел, что подходит от Ваза, от какой модели?
  5. Пружину нашёл, спасибо, буду сливать заново. А внутри есть какой либо паз для этого фиксатора? Не ляжет он там внутри боком?
  6. Коллеги, приветствую! Менял масло у фантома 220, по ошибке открутил сливную пробку по центру картера, которая находится рядом с правильной...после откручивания сразу выпала вот эта деталь обратно не вставлял (не понял как она там расположена внутри). Закрутил пробку, залил масло. Никаких изменений в работе мотоцикла не замечено. Что это за хреновина?
×
×
  • Создать...