Перейти к содержанию

dea

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Motoland Seven
  • Имя
    Владимир

Информация

  • Город
    Севастополь

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения dea

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. dea

    MOTOLAND SEVEN 250

    Все в спячке))) А у нас сегодня +17 градусов было, решил покатать немного. Кто еще не консервировал моты и катает?
  2. dea

    MOTOLAND SEVEN 250

    У нас в Крыму еще тепло +10 +15, но пока не катаюсь , недавно шею просквозило. Про колеса отмел я эти мысли, как родную резину убью поставлю как Олег позлее. В группе тишина, моты ушли на зимовку)))
  3. dea

    MOTOLAND SEVEN 250

    Диаметр руля меньше чем внутренний диаметр ручки, вследствии чего ручка болтается на руле, на скорость не влияет ,но немного раздражало )))
  4. dea

    MOTOLAND SEVEN 250

    А у нас погода отличная, катайся и катайся ) Вчера одел термоусадку на ручку газа, правда люфт полностью не ушел. И юсб врезал в левую пустую дырку в приборке. Может кому пригодится, ниже ссылку оставлю. Правда пришлось немного рассверлить пластик. Ссылка на АЛИ: https://ru.aliexpress.com/item/Waterproof-Dual-Usb-Port-Car-Charger-Adapter-Dust-Proof-5V-2-1A-1A-Universal-Car-Charger/32782085664.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.B54UvQ
  5. dea

    MOTOLAND SEVEN 250

    Я теперь в раздумьях, толи резину поставить позлее, на грунте с легкой щебенкой носит мот прилично влево вправо. Вот и подумал про эндуро. Сам по грязи катать не планирую, не очень меня это привлекает)) И опыта езды на эндуро у меня не было, может и его так кидало. Посмотрел что трет, направляющие суппорта подклинивали и издавали такой звук. Смазал теперь нормально. Кто то тут писал что есть люфт вверх вниз нижнего крепления заднего амортизатора, пока вывешивал тоже у себя заметил, критично ли это? Все никак защиту заднего амортизатора не приколхожу. китайцы собаки поленились копеечную деталь сделать)
  6. dea

    MOTOLAND SEVEN 250

    Завтра собираюсь заняться вывесить посмотреть что трет, работы много не было времени) Кто нибудь не задумывался поставить эндуро колеса или резину? Что то я покатался и понял что надо было брать эндуро , а не мотард)
  7. dea

    MOTOLAND SEVEN 250

    Олег. У меня в приборке тихо, только суппорт скрипит))))
  8. dea

    MOTOLAND SEVEN 250

    Да спидометр привирает, едешь по спидометру 56 км в час, а навигатор показывает 50 км в час. Про насилование мотора хз, обкатка как никак.
  9. dea

    MOTOLAND SEVEN 250

    Здорово, как поставите отпишитесь пожалуйста о результатах. А то начинает напрягать на 6 передаче 4к оборотов и скорость 56 км в час. Кстати ни у кого суппорт передний когда накатом иногда катишься неприятные звуки не издает? Толи я его как то криво поставил, то ли притирается, пробег 350 км.
  10. dea

    MOTOLAND SEVEN 250

    Все катаются вот и пропали) Мои первые 300 км накатаны, пора менять масло, решил брать масло автомобильное, так как все пишут что мотоциклетное это лишь маркетинг. У меня конечно жестковато обкатка проходит на второй сотне км поехал в горы у нас (Крым, (Балаклава)). Выше 4к не крутил и особо нагрузка мне кажется не сильная из за коротких передач.
  11. dea

    MOTOLAND SEVEN 250

    У меня она одно и то же показывает, или как то надо сбрасывать суточный?
  12. dea

    MOTOLAND SEVEN 250

    Сложно сказать , у меня 182 см, четко полной стопой наступают.
  13. dea

    MOTOLAND SEVEN 250

    Всем спасибо за ответы, так вот тоже думал что нижнее положение выключен. Немного не понятно почему глохнет сразу в верхнем положении, заливает свечи что ли, хз.
  14. dea

    MOTOLAND SEVEN 250

    Наконец собрал свой севен, возникли вопросы по подсосу. Подсос выключен это крайнее левое положение или крайнее нижнее. У меня почему то в крайнем верхнем мот сразу глохнет, а разницы между нижним и средним положением на слух нет.
  15. dea

    MOTOLAND SEVEN 250

    Вот и я надеюсь что есть)) Не охото разбирать, уже кататься охото) Может с завода была, в магазинах обычно на скорую руку собирают, а тут необходимо разобрать рулевую колонку, так как она собрана с завода идет. Хотя может очень ответственные сборщики попались)
×
×
  • Создать...