Перейти к содержанию

Штожтыш Тваришта

Пользователи
  • Постов

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Штожтыш Тваришта

  • День рождения 13.02.1980

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Zongshen RX3
  • Имя
    Кирилл

Посетители профиля

1 331 просмотр профиля

Достижения Штожтыш Тваришта

  1. Всем привет! Подскажите пож, что за блок такой, что он дает и изменилась ли ситуация на 2023 год? Так же очень был бы благодарен если разъясните разницу между версиями Explorer и Tourer в плане режимов работы двигателя. Правильно ли я понимаю, что в эксплорере исправлены косяки с газоп о которых говорил взрывной майк в своем видосике?
  2. Всем привет! На BSE Z3 при, примерно 6000+ оборотах начинаются рывки. Сначала (до того как понял, что это не зависит от скорости) грешил на ступицу или подклинивающую цепь. Ну то есть едешь и вдруг небольшой рывочек - тебя кидает вперед, потом выравнивает. Предполагаю, что надо лезть куда-то в район карба (PE28). Есть конкретные идеи что крутить?
  3. Собираю BSE Z3. Не заводится.Точнее даже не пытается крутить стартер при нажатии кнопки. Приборку подключил, свет горит, гудок гудит, поворотники моргают, а стартер молчит. И при включении приборки появляется на секунду сообщение р-21. В чем м.б. дело?
  4. А при смене радиуса колес можно как-то перенастроить приборку?
  5. Супорт перебирал. Направляющие смазал смазкой доя суппортов. Резинки силиконом. Сейчас потыкал пальцем, такое ощущение что резинки стали как присоски и супорт на направляющих не ходит толком. В выхи буду дальше крутить.
  6. Всем привет! Поменял тормозуху, почистил суппорт, полирнул, собрал обратно, прокачал, колесо крутится с усилием. Ну то есть прокручивается, но трет. Трет, судя по всему, непродвижная колодка. Раскатается или надо разбираться? Грешу на смазку направляющих.
  7. От души обстучал, залил вэдэхой, в общем, катарсис. Спасибо за советы и моральную поддержку. Это была замена масла. Смотрите в следующей серии регулировку клапанов. )
  8. Вообще у меня прогреть не получилось не потому что я боялся перегреть, я прям от души зажег горелку и держал несколько минут. Нагрелось еле-еле. Я это связал со слишком хорошей теплопроводностью алюминия. Завтра феном попробую.
  9. https://racer-parts.ru/katalog/dvigatel-zs177mm-250-cc#r968 Тут вроде выглядит как резьба. UPD: А на счет выкручивались - видимо нет, иначе я бы сейчас врядли так иопся.
  10. Продолжу потешать народ. Шпильковерт на 5мм не схватывает этот огрызок. Универсальным шпильковертом туда не подлезть. Варить не чем, это вариант до весны или в сервис вести. Пытался греть горелкой, но особо не нагрел, на ощупь градусов до 60 максимум, это на случай если китайцы не поскупились и налили туда красного фиксатора. Цанговым стоит попробовать?
  11. Докладываю. ) Вчера ноги дошли таки до мотака. Спилил обе гайки. Резьба слизана в ноль. С помощью плоскогубцев и какой-то матери вывернуть не удалось. Универсальным шпильковертом туда не подлезть - рама мешает. Вопрос к знатокам - FORCE 81805, которую я сейчас пытаюсь заказать зацепит шпильку, которая торчит на 1 см и спасет отца русской демократии? И с учетом того, что резьба слизана на половине шпильки, и соответственно, диаметр уменьшился, все будет ок или надо на 4 мм брать?
  12. Всем привет. Сорри если бойан. Кто-нибудь использует фильтр не из бумаги, а из металлической сетки? Что скажите?
×
×
  • Создать...