Перейти к содержанию

diman1981

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    TTR 250R
  • Имя
    Дмитрий

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения diman1981

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Что с балансиром что без него разницы не ощущаю вообще. Передачи только короткие стали так как двигатель от обычного 250. Но моща прибавились, всё таки добавилось 2 лошадки!) Но пока само собой не насилиую так как обкатка. Генератор другой само собой, какая катушка я конечно не знаю! Аккуму я купил новый геливый, старый у меня сдох как я его только не пытался восстановить.
  2. Продам так как купил новый и не стал этот восстанавливать так как покататься ещё хочется а лето в Питере уже закачивается хотя его и не было!)) А так в нём развалился поршень и погнуло шатун. Всё остальное работает как часы. Вообщем двигатель в сборе весь со стартером,генератором. По запчастям не разбирал его. Цена 10000р. за всё.
  3. Вообщем купил я новый двигатель. Правда почему то крепление немного спереди другие были, наверное это от обычного без R двигатель, без балансировочного вала. Пришлось делать новое крепление. А так всё норм, мотоцикл проходит обкатку!
  4. Спасибо за ответ Mishany! Я тоже подумал что старый проще на запчасти оставить и купить новый двигатель да и всё! Вот этот подойдёт Двигатель Irbis TTR250 4Т165FMM CB250 Zongshen купить в Санкт-Петербурге на Avito — Объявления на сайте Avito ???
  5. Вообщем вырвало шатун, погнуло коленвал. Клапанная группа целая. Подскажите купить сразу новый движок проще или всё таки этот ремонтировать? Фото ниже:
×
×
  • Создать...