Перейти к содержанию

Вова Добрый

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Вова Добрый стал победителем дня 21 марта 2019

Вова Добрый имел наиболее популярный контент!

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Патрон Индиго 150
  • Имя
    Вова Добрый

Информация

  • Город
    Тольятти

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Вова Добрый

Новичок

Новичок (1/14)

23

Репутация

  1. Много слишком... ? Я тут небольшой чеппер (или круизёр, как правильнеее?) продаю за 40т. Патрон Индиго-150. Проблема этих мотоциклов в соединении звезды и заднего колеса решена в мотомастерской. Теперь звезда не болтается и качественные демпферные втулки поставлены. Хрупкий пластик на баке и по бокам мотоцикла заменил на функциональный и крепкий стеклопластик, перенёс указатель включенной передачи вперёд к спидометру и добавил гнездо прикуривателя (с отдельным выключателем и предохранителем, конечно). Долго прогревается до рабочей температуры при температурах ниже 14 градусов, а потом уже хорошо держит холостые. После продажи машины Китаец был единственным транспортным средством. Повесил на него боковые кофры и с августа по октябрь он успел не только покатать меня по ближайшим фестивалям и на дачу, но и окупить себя, возя меня с инструментами по объектам. Заявленная максимальная скорость 90км/ч. По навигатору разгонялся до 99, но в основном это 80-90км,ч. В городе и пригороде хватает, а лёгкость мотоцикла и экономичность перекрывают недостаток мощности (10лс) Сейчас этот небольшой мотоцикл готов поехать в любой день без каких-либо проблем. ОСАГО только нет )) т..к. я уже купил теперь себе мотоцикл побольше. Объявление разместил в разделе Продажа.
  2. Этой зимой Патрон Индиго-150 по прозвищу Китаец не всё время скучал в гаражной самоизоляции. Красовался на новогодней фотосессии, играл роль в спектакле "О, море, море!" Относительно небольшой вес позволяет его довольно легко загружать и выгружать при транспортировке по городу.
  3. У Китайца кофры, боковые крышки, накладка на бак и приборка - самодельные из стеклопластика. На Урале тоже полно стеклопластиковых изделий. Подстаканник на баке, каркас сиденья, бардачок под ним, ящик для АКБ и крышка, прикрывающая релюшки и предохранители. А так же корпуса зеркал, некоторые щитки и элементы люльки (кроме самого велорексовского корыта)
  4. На прочие и особенно зимние мотопрогулки вывозит меня Пепелац марки ИМЗ 8.103.10
  5. Доброго вечера всем! И прочего времени суток. Для лета у меня небольшой экономичный Китаец есть марки Патрон Индиго 150. На работу, на дачу или отдохнуть относительно недалеко на нём ехать очень выгодно. Особенно при постоянном росте цен на бензин.
  6. Всем доброго летнего дня! На моём Китайце стала разваливаться пластиковая накладка на бак. Сделал вместо неё стеклопластиковую с площадкой полезной, а прибор перенес в самодельную же приборку рядом со спидометром. Так включенную передачу или нейтралку удобнее наблюдать. И розетку для зарядки телефона добавил.
×
×
  • Создать...