Перейти к содержанию

Zlodey01

Пользователи
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Irbis TTR250R
  • Имя
    Володя

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Zlodey01

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Завязал с мотоспортом?
  2. Какой мот планируешь теперь брать?
  3. Кстати, какие впечатления. какого года взял? Как обстоят дела с обслуживанием?
  4. О, нет. Этим я заниматься не хочу. Хочу, чтобы сел и поехал). Без всякого ремонта и т.д. Видимо, придется смотреть на 250сс. А то убьюсь на таком монстре. Спасибо за совет.
  5. Мужики, понимаю, что вопрос, скорее всего глупый.. Возможно до дефорсировать движок с 60 л.с. до 40 только путём перенастройки карба? P.s. на текущий момент остановил свой выбор на yz 450f.. Но больно уж мощность для меня высоковата.
  6. Именно. У меня ирбис с птс. Я не стал ставить на учет. Так как мот все равно в деревне стоит и на ДОПы мы все равно не выезжаем, сразу в лес. Да и если надо куда, то для этих целей у меня есть газель. На ней проще и быстрее и удобнее добираться. Поэтому, для меня наличие ПТС некритично. И если за его отсутствие можно прилично сэкономить, то я даже думать не буду, возьму без оного.
  7. Для чего менял ручки?
  8. Чем wr450f отличается от yz450f? Отсутствием ПТС и света и только?
  9. Что значит «я почти так и сделал»? По wr250f что-то мало предложений на авто.ру На их официальном сайте нет кроссовых мотоциклов.
  10. Мне вообще хочется 450-кубовый мотор
  11. Как движок, надежный? Присматриваюсь к каве клх250. Сейчас бу можно взять за 200 примерно. Но двигатель больно мощный для такого объема (в объявах указывается по 40-45 л.с.) Переживаю, что надолго движка не хватит..
  12. на второй с газу встает на заднее колесо? А на третьей?
×
×
  • Создать...