Перейти к содержанию

serg11072

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения serg11072

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Всем доброго времени суток. После замены колец, цепи грм, прокладок цпг, отрегулировал клапана, запустил двигатель- в районе цпг посторонний шум. По звуку как будто цепь грм обо что то жестко трет. Цепь новая даже без натяжителя натянута хорошо. мотоцикл заводится с кика без проблем. из глушителя белый дым идет(может то что прохладно). Что может это может быть?У кого бывало подобное? двигатель 166фмм. верхневальный.
  2. Разобрал двигатель. Снял правую крышку где сцепление. Обратно не могу поставить, она не плотно прилегает в нижней части с зазором почти в сантиметр. Понять что мешает не могу. Можно притянуть крышку болтами через силу. Но тогда на нейтральной передаче звезда ведущая звезда не прокручивается( а перед разборкой на нейтральной передаче прокручивалась). В чем может быть причина?
  3. Поменял коммутатор. двигатель запустился с со 2 раза. можно закрыть тему. спасибо за овтеты всем.
  4. возможно. т.к датчик оставил старый(он с 2 проводами) а на новом был один провод и пришлось колхозить. Понятно. Спасибо за ответы. Как проверю отпишусь
  5. Доброго времени суток. Подскажите что такое. Поставил новый статор генератора.(не родной. они одинаковые. но на новом генераторе к датчкику холла идет 1 провод а на старом 2) Датичк холла оставил старый Фишки вроде бы подцепил правильно. Искра есть хорошая. но мот завести не могу. Отдает в обратку кик стартер. Из за чего может быть такое? Мог ли старый генератор при поломке сотворить КЗ и из-за этого навернуться коммутатор, поэтому искра не в такт? Или я неправильно подключил фишки и поэтому искра долбит не в такт сжатия. Или в чем может быть проблема?
×
×
  • Создать...