Перейти к содержанию

rezolarg

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения rezolarg

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. rezolarg

    CFMoto 650NK

    И еще спросить хотел. Я ни как не могу настроить зеркала. Верх не затягиваеться ни как, телепаються когда едишь. Нафиг снять думаю. Толку ноль. У кого как ?
  2. rezolarg

    CFMoto 650NK

    Руль родной выравнил. Как новый стал. Все углы размеры. Со штангенциркулем ровняли. В Сочи в сервис центре CFmoto. Короче очень доволен. Ну и пока снимал руль потом собрал, пропало дребижание на оборотах. Ни каких посторонних шумов в морде. Может тросики где задевали. А что случилось что коленвал менять хочешь ???
  3. rezolarg

    CFMoto 650NK

    Рано обрадовался. Трубка в месте крепления шире. Диаметр больше чем на родном. Хотя где ручки так как надо. Вообщем вот такие нюансы. Имейте ввиду если заказываете. Как то уточнять надо какой диаметр по всей длине руля. Меняется или нет.
  4. rezolarg

    CFMoto 650NK

    Дождался посылку. Руль пришел ) Попробую заодно морду перебрать. Может устраню дребезжание на оборотах.
  5. rezolarg

    CFMoto 650NK

    Всем привет. Взял с рук мот. После падений видимо. Всю историю не знаю. На ходу. Езжу третий месяц. ТО сервис делал, косяков особых нет. Где то пластик подклеен. Бывает резонанс ловит морда где то дребезжит. Руль сама труба немного не симметрична. Правая сторона чуть другой угол имеет. Просто ощущается на глаз чуть. Не большие косяки. Заказал руль на kupinatao. Первый раз там что то попробовал заказать. Уже скоро третий месяц жду. В тех поддержке на сайте пишут нормально жди. Чую толку не будет. Может кто заказывал. Подскажите хорошего продавца. Или может вообще в другом месте поискать. Планирую пластик правый на баке то же менять. Просто где брать на нашу технику запы.
×
×
  • Создать...