Перейти к содержанию

Redmon2017

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Снежик РМ TIKSY 250, гидрик Sea-Doo RX DI, скутер ABM Flash, мотик Wels Trophy

Информация

  • Город
    Великий Новгород

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Redmon2017

Новичок

Новичок (1/14)

5

Репутация

  1. Redmon2017

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Зачем спасаться аналогами, Трофейных куча ввезено в 2014-ом в страну и до сих пор не распроданы. Нет смысла брать аналоги (смотрел XMOTO РоадСтар - объективно хуже, а цена не на много ниже), в любую точку страны сами Велс отправят бесплатно контейнером вашего Трофейного. На складе их еще дофига я так понимаю. Недавно мною проверено. Нужно просто найти любого мелкого дилера в вашем городе, который возьмется заказать на свой магазин. А в Питере они и вовсе в свободной продаже у дилеров стоят. Например, вот у этих ребят стоит в салоне, приходи да покупай - РЕКЛАМУ ПОД СПОЙЛЕР - Я у них его в октябре смотрел живьем до покупки у себя в городе.
  2. Redmon2017

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Благодарю! Надеюсь, что будет по большей части радовать. Эх, долго только ждать сезона теперь.... А жопа-то чешется))
  3. Redmon2017

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Всем спасибо! Вливаюсь, да! Покупал через маленький магазин "МотоВело" в своем городе, в Великом Новгороде. Там мужик, хозяин, просто заказал за предоплату 10 000 на свой магазин в контейнере - у питерских официалов Wels. Привезли за 1,5 недели, собрали бесплатно, а забрать получилось только вот вчера, пришлось срочно вылететь в понедельник по работе в Париж... Отдали за 99 000 ровно, дешевле чем на оф. сайте Wels. Если кто-то из Новгорода читает топик, рекомендую этот магазинчик.
  4. Redmon2017

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Всем еще раз привет! Вот и я стал обладателем Велса Трофейного! Вчера забрал со склада в своем городе. Далее открыл сезон и сразу закрыл - перегнал к себе в гараж. Но успел пофотографировать. Жду сезона Следующей весной пойду на права сдавать, тогда же и на учет решил ставить в ГАИ. Теперь в личной коллекции буквально техника на все случаи жизни: мотоцикл, скутер, снегоход и гидроцикл (это не учитывая сигвея, велика и двух машин))) Фотки обновки прикладываю.
  5. Redmon2017

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Не, не проканает. Так понял, что страховать все равно нужно, просто физически предъявлять листочек на месте необязательно. Тем не менее наличие страховки на технику в гаи проверят через компьютер.
  6. Redmon2017

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Спасибо за рекомендации! Попытаюсь проделать все это в скором времени! Если интересно, могу отписываться о ходе процедур
  7. Redmon2017

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Так, то есть последовательность действий такая: 1. Покупаю и перегоняю к себе мотоцикл. 2. Иду в страховую с договором купли-продажи и ПТС. Получаю страховку. 3. Толкаю рядом с собой мотик до ГАИ и регистрирую на себя по оформленной страховке, договору купли-продажи и ПТС. Все верно?
  8. Redmon2017

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Всем привет! Думаю вливаться в команду Трофиводов. Вообще хотел Лифан, но звонил сегодня на завод Дягтерева, сказали, что последние экземпляры распродали, и больше производить не будут, Лифан переключился на машины. Также смотрел в сторону Гарпии, но и их сняли с производства, а бу не хочу принципиально. Стоял в моем городе в маленьком мотосалоне красавец за 93 000, пока я ходил и не решался, кто-то купил.... Блин. Остается Wels. Впрочем, думаю, выбор достойный за свои деньги. Сейчас вижу, что у официального дилера в Питере на Гданьской, 13 он стоит 99 610 (интересно, как они эти 10 рублей высчитали у цены?). Теперь вопрос: могу ли я его после покупки поставить на учет (про проблемы с ПТС читал, дочитал эту тему до 77 страницы), получив номера, при том, что у меня НЕТ категории "А"? Так сказать, купить, перегнать к себе в город, "легализовать" в ГАИ и успокоиться. Категорию планирую открывать только в следующем году (сейчас уже набор групп на обучение закрыт). или для постановки на учет обязательно права с кат. А нужны?
×
×
  • Создать...