Перейти к содержанию

Overdrive

Пользователи
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Suzuki Intruder 400

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Москва

Достижения Overdrive

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Кто немного интересовался задними амортизаторами? Есть довольно популярный брэнд - http://www.hagon-shocks.co.uk/main1st.htm. Многие советуют менять штатные на эти, если уже срок подошёл. Но никак не могу найти диллера в Москве или вообще фирму, кот. занимается заказами. Может кто слышал? Премного благодарен за внимание :rolleyes:
  2. Про японцев... Точнее - кубов 400-750 (800 - новые модели), и далее за литр... Тяга очень отличается, сюда по отзывам китайца. У меня Intruder 400, всего-то 33 лошадки... Но при моём росте в 184см, 140 прёт без проблем, жмёт и дальше, но пока стрёмнова-то было - машин много было, да и не нужно это :), не спорт-байк же. По Мкад`у обычно иду 100-110. "Нарушитель" разгоняется и с со "вторым номером" до 110, дальше - стрёмно за пассажира... Моя фота. Ночью правда плохо видно, но пока другой нормальной нет :) p.s. Я тут наверно один на птичьих правах :)
  3. Читаю форум с самого изначалья, если было это замечано... В первоначалье был в раздумьях, что же взять? поэтому и "жил" тут. Но выбор пал на подержанного японца. И давиче, на днях, стал обладателем Suzuki Intruder 400. Характеристики писать не стану - все всё знают... Стоимость одна и таже, что и новый китаец. Доволен. Да и о том, что японцы всё делают "для людей" тоже не стоит разглагольствовать... Наверно теперь я по идеи должен покинуть данные просторы паутины? :) Но хотелось бы всё-таки поучаствовать в митингах, по причине общей схожести двухколёсных братьев... :) Оригинальная схема... :) На "спортах" вообще обычно два тормозных диска - а тут получается в 4 раза меньше тормозной эффективности..., и это с учётом того, что передний тормоз - главный... :blink:
  4. :lol: :lol: Только ща заметил... - http://www.baltmotors.ru/catalog/motorcycles/classic_200/ - Это ж надо такое придумать!?!?! :) - 2 картинки, которые вы видите на ОФИЦИАЛЬНОМ сайте - это не правая-левая сторона байка - это просто правая сторона и ЗЕРКАЛЬНОЕ отражение правой стороны!!! :lol: :lol: ЖЕСТЬ!!! :D :lol: :D
  5. А про ГАИшников: Все-таки водитель скутера, как я пИсал раньше, является участником движения и на него распространяется ПДД, в частности особенно 24-ый раздел Правил. Кстати, за нарушение которых, предусмотренно административное наказание! (правда к лицам, достигнувшим возраста 16 лет). Так вот, небольшой пример, начнём с малого: 100р. - за нарушение водителем мопеда ПДД, 24 главы (например правил перевозки пассажиров, грузов, правил размещения ТС на проезжей части и т.п.) - ст.12.29 ч.2 КоАП далее: 300-500р. (а скоро, когда примут поправку - до 5000р.!) - выезд на сторону встречного движения. - ст.12.15 ч.3 КоАП 200-500р. - не выполнение законного требования сотрудника милиции об остановке ТС. - ст.12.25 ч.2 КоАП ну это само-собой: 1500-2000р. - нарушение ПДД и правил эксплуатации ТС, повлекшее средней тяжести вред здоровью потерпевшего. - ст.12.24 ч.2 КоАП А спорить, а тем более посылать сотрудников Органов не всегда оканчивается хорошими результами.
  6. STR, зачем молодежЪ расслабляешь? :angry: Я бы вообще давно бы ввёл категорию А1 прав, как начинали трезвонить ещё в 2005 году. Всё-таки почти вся европа получает права и регистрирует скутера.
  7. Ещё раз повторюсь, ГАИшникам по большому счёту пофигу на скутеристов, потому как их фиг поймаешь если даже захочешь... А у них дела по важней и с бОльшим доходом есть :huh: Ну кому охото полдня гоняться за скутером, когда можно стока бобла срубить за это время :angry:
  8. На скутере: по Правилам на мопеде (скутере) запрещается! перевозить пассажиров, кроме ребенка в возрасте до 7 лет, на дополнительном сиденье, оборудованном надежными подножками.
  9. Согласно ПДД, мопед (скутер) - двигатель не более 50 куб и максимальная скорость - не более 50 км/ч! :D Если не разгоняется - попробуй с горочки... :)
  10. Скутер (табуретка) с двигателем менее 50 кубов не является механическим транспортным средством и не подлежит регистрации в ГИБДД. Не все однако знают, что, согласно ПДД, водитель скутера (мопеда) относится к участникам дорожного движения. И помимо общих требований ПДД, есть специальный раздел - глава 24 Правил. Поэтому он обязан соблюдать требования Правил, а в случае нарушения – будет нести ответственность. На практике сотрудники ГИБДД не утруждают себя подобного рода работой. Во-первых таких фиг поймаешь, а во-вторых, к административной ответственности можно привлечь только лицо, достигшее 16 лет. А местным огранам исполнительной власти разрешено снижать возрастной ценз на два года, что собственно и сделано - т.е. табуретку можно водить с 14 лет. В принципе единственное, что могут "продавцы полосатых палочек сделать" - это потребовать два документа (если уж остановили): 1. документ на скутер (например договор купли-продажи) 2. документ удостоверяющий личность поэтому, чтоб не отобрал Злой дядя табурет - необходимо такие бумажки иметь при себе
  11. Лучше конечно менять, тем более если так дёшево стоят, а не ездить на правленных. Но если очень долго ждать... Что, собственно, не удивительно :) Не в курсе, подойдёт ли от других моделей, вполне возможно, что придётся вилку целиком менять. А как, кстати, амортизаторы, не повредились? Как это вообще приключилось-то? Сама-то не поцарапалась?
  12. Впринципе критичного ничего нет, кроме того, что в этом месте будет легче восьмёрку словить. ^_^ Кстати, после такого неприятного случая лучше проверить колесо на наличие восьмерки и состояния остальных спиц.
  13. Жажду спрайтом не обманешь. :D Такие наклейки - это пафос (ихмо). ^_^ Вот хотел спросить - ну расход замеряли почти все, а вот динамику 0-100 кто-нить замерял? И как байк идёт с двумя членами экипажа, к примеру 80+50 кг?
  14. :D Только ща обратил внимание, Motor , а что означает надпись сбоку на твоём байке, там где должно быть "Classik 200"? ^_^ Никто не видел такой непонятки: http://www.alldistributors.ru/index.php?ac...41&eid=4234 Классик200 - за 59 900 руб.?!? И что значит ликвидация склада? :D Фирма разваливается? Или наёпка какая?
  15. Кстати, глобально - скока ресурс до 1КР у этого движка? и действительно это японский, но собранный в Китае или как вообще? и сколько ресурс у сцепления? p.s. Вчера, так сказать, воспользовался случаем, чтобы ощутить между ног этот байк :D Думал, что будет хуже... ^_^ Мне показалось, или ручка управления дросельной заслонки имеет какой-то непривычно увеличенный ход?
×
×
  • Создать...