Перейти к содержанию

Pohmel

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Kayo T4 Enduro
  • Имя
    Похмел

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Pohmel

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Pohmel

    KAYO T2 250

    Да, буду все изолировать и норм укладывать... Вообщем проблема оказалась очень проста: 1. Прозвонил гену - рабочий 2. Прозвонил реле - вроде рабочее Все равно купил на замену реле, поставил и нифига не работает. Оказалось не работала сама фишка от основного жгута проводки. Такие дела.
  2. Pohmel

    KAYO T2 250

    Спасибо, ваши слова меня обнадеживают =)) Вчера снял бак, начал ковырятся в проводах. Вроде всё ок, только нашел один разъем на два контакта "г" образный. Так вот он просто пустой болтается и к нему ничего не приходит. Так и должно быть ?
  3. Pohmel

    KAYO T2 250

    Ребят, только купил мот и сразу косяк... Садится в ноль аккум и не запускается с электростартера. С кикстартера всё в поряде. Думал в магазе убили аккум, зарядил его полностью. Завелся с электростартера на ура. Через два дня поездок фарой опять сел в ноль. Померил волтаж на севшем аккуме - 11,8В при заглушеном движке, когда завожу двигло и газую таже история. Походу проблема в регуляторе напряжения или генераторе. Посоветуйте как диагностировать, где чё мерить?
  4. Pohmel

    KAYO T2 250

    Ребят, завтра еду в транспортную копанию забирать новенький Т4. В салоне стоял полностью собранный, но для транспортировки скинули колеса, цепь, зеркала. Подскажите какие ключи (рожковые, шестиграны) захватить с собой чтобы собрать мот и уехать своим ходом ?
×
×
  • Создать...