Перейти к содержанию

Lakkos

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Lakkos

  • День рождения 05.11.1992

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Irbis Garpia

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ярославль

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Lakkos

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Добрый день, может, кто сталкивался. Угодил в яму, тряхануло сильно, что на заднем колесе погнуло обода. Сразу после этого в районе движка что-то начало греметь при открытии газа, градусов 20 поворота ручки - и слышно отчетливо. Симптомы схожи с больной темой звенящего глушителя, но там уже локализвовал и пофиксил. Тут гремит более глухо, словно что-то крупное касается вибрирующего котла. На нейтрали - не слышно, стоишь на месте и газуешь - неясно, есть ли проблема. При езде - ощутимо.
  2. Рычаг не менялся? Такое же было, когда родной сломал и потерял, ставил простейший от другого китайца. Тогда при нажатии колесо почти сразу блокировалось. Заказал из китая копию родного, с колесиком регулировки, проблема ушла.
  3. Рычаг покупал зимой, https://ru.aliexpress.com/item/Motorcycle-Front-Right-adjustable-Brake-Lever-Master-Cylinder-For-Yamaha-XJR400-XJR-400/32657474125.html На вид подходит почти идеально, но у меня изначально не упирался в лягушку стоп-сигнала в свободном состоянии.
  4. Это, кстати, как-нибудь можно исправить? Такая же ситуация, а свет от фар и так не ахти какой хороший, пусть хоть всё светит.
  5. Lakkos

    Lakkos

  6. Всем добрый день. Купил Гарпию в сентябре, докатал сезон, и понял личную необходимость в датчике передачи. В FAQ ссылки видел, читал, смотрел видео по установке, но появился вопрос - кто-нибудь в курсе, по размерам, не подойдет ли на Гарпию указатель уровня топлива от БМ классик? Он там довольно симпатичный и совмещенный с индикатором включенной передачи, возможно ли его воткнуть на наш мот без обработки напильником?
×
×
  • Создать...