Перейти к содержанию

Delvin

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Delvin

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Странно, тогда инфинити тоже скутер :-) Огромное спасибо за фотки. Есть ли на форуме реальные владельцы V3 или V5? Очень хотелось бы посмотреть на одного и того же человека стоящего рядом с мотоциклом и сидящего на нем. Чтоб прикинуть пропорции. А то и так покупаю кота в мешке (пощупать его нет возможности) а если еще посадка в раскарячку будет :-\
  2. Не понимаю почему V3 и V5 отнесли к максискутерам (может из-за коробки-автомата?), но дело не в этом. После нескольких месяцев раздумий и колдовства решил брать v3. Выбирал по цене (до 2000000) и по объему (до 250 кубиков). Выбор собственно стоял между БМ В3 и 125-и кубовой Априлией. Но когда рассмотрел побольше фотографий с Априлией, понял что он не для моего роста (189 см). В принципе можно сказать, что это мой первый "мотоцикл". До этого были мотоциклы (Восход и Чеза) но очень дааавно. Был бы очень благодарен за любую информацию об этом коне. Очень хотел бы посмотреть на другие фотографии В3. P.S. От людей наслышан о несколько удурчающих качествах проводки, шлангов, крепежа и пластика на китайских мотоциклах, так что это не сильно пугает.
  3. И чуть не забыл, что еще желательно приобрести в первую очередь кроме экипировки?
  4. Опыт езды на мотоциклах у меня не очень большой: год ездил на восходе и потом год на чезе. 4 года назад продал мотоцикл и больше на них не ездил. Вот теперь снова решил обзавестись стальным конем ;-) Хотелось бы узнать, как эти лошадки в эксплуатации, какая у них максимальная скорость. Кататься на нем буду в основном по городу и иногда в соседние города (50-150 км). Как веду себя в поворотах. Насколько привередливы в эксплуатации. Особенно интересует как ведет себя автомат на V3. И вообще стоит ли переплачивать 1000 баксов за автомат и 40 кубиков движка?
×
×
  • Создать...