Перейти к содержанию

midl

Пользователи
  • Постов

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент midl

  1. То что зазор увеличен не особо страшно, а вот если отсутствуе, то это будет ощущаться по работе двигателя. Снижение мощности, затрудненный запуск и пр. У меня движек пока работает нормально и прет на все 19 коней.
  2. Ну вот со стеклом все хорошо стало, но фары чуть касается. Теперь нужно заставить себя заглянуть в клапана. Пробег около 4К на завадской регулировке, сдается мне, что на холодную постукивают.
  3. Все точно. Стояло в крайнем положении. Перевел в противоположное, стекло стало вертикальнее, до штуцером ббаска с тормозухой около 10 см. Всем спасибо за науку. Коллективный разум - это сила, а мотобратство - сила вдвойне. Поеду кататься.
  4. Я первый владелец, мотоцикл диллерский. Скорее при сборке перед продажей так собрали. На ровной дороге нормально, на неровностях стучит. Если сегодня вечерком не поеду за судаком гонять, поставлю руль на место и , если получится, отрегулирую наклон стекла.
  5. Спасибо, посмотрю. Это где паук стекла к колонке крепится? Я правильно понял?
  6. Видимо единственный выход, крепить стекло в двух точках к рулю. Отодвинул руль - не стучит, но все равно вибрирует. Кстати, накернивание на руле ушло вниз не более чем на 1мм, но шарнир на зеркале уже не дает его выставить как нужно. Попробую руль вернуть чуть до прежнего положения. Хреново, что не предусмотрено регулировки наклона самого ветровика. Интересно, что этим никто кроме меня не озаботился. Неужели у всех на cruiz стекло стоит четко, особенно на мотах до фейслифтинга?
  7. Дима, посмотрю. Крутил гайки в гараже баз света. Но не сегодня. Сейчас на рыбалку на вечер вне плана.
  8. Сделал зазор между стеклом и штуцером бачка с тормозухой пару сантиметров, а было менее 5 мм. Вот и гремело. Вечерком при покатушках момент истины.
  9. Спасибо. Видимо мне нужно руль немного на себя подать. Дилер при сборке слишком вертикально его установил. Мотоцикл пару лет отдыхал, я катался на хонде. Теперь он у меня на даче доставляет удовольствие, естественно дороги здесь другие вот и появились вопросы по стеклу. Дима, спасибо за фото, оно все объяснило. Пойду гайки крутить. И Паше спасибо. Напомнил о богатстве русского языка при переводе.
  10. На bajaj avenger cruiz стекло гремит. Мото 2017 модельного ряда со стрелочным спидометром. Кстати, а что такое "мстюн"? Чую я отстал в сленговой терминологии.
  11. Всем привет! Давно не заглядывал, а здесь народу прибавилось. Поделитесь, кто как борется с вибрацией ветрового стекла? Гремит на кочках об емкость с тормозухой на руле, а с установленным дополнительным ветровиком и без кочек на скорости вибрирует. заранее спасибо за ответы.
  12. А еще на песочке нужно очень осторожно. Задок выкидывает моментально. А еще на холодном асфальте. Температура 10 тепла, пасмурно, сухо. Поворот 90 градусов, скорость около 40, третья передача. Прошел эпицентр, прибавил резко обороты и ... Нет мотоцикл удержал, но ощущения неприятные. В целом мотоциклом очень доволен.
  13. Всем привет! Давно сюда не заглядывал, сейчас прочитал все. Закончил я мотосезон с пробегом 2150 на баджике и еще более 1000 на китайской скутеретте Ирбис Ирокез. Еще иногда катался на сыновьем Хонда nc700xd. И пришел к выводу, что Эвенжер как раз для меня. Самый удобный мото из названных при условии, что мне идет 67-ой годок. Легкий, отлично рулиться, простой и не лишен изыска. И самое главное самый удобный по посадке и комфоту. Наибольший пробег за один присест 130км. С удовольствием бы купил 400 кубовый.
  14. Прошу по подробнее . Цена, как купить, как крепятся? Пожалуйста.
  15. Возможно, что обгонную муфту на стартере достаточно будет почистить и смазать. Из-за грязи и отсутствия смазки она не входит в зацепление. Иногда такое случается на лодочных моторах. Чистка и смазка помогают.
  16. Наездил немного, чуть более 1000, показалось, мотоцикл стоит своих денег . Естественно, что при наличии спроса и модернизации мотоцикла его цена будет рости. Так что нам повезло, что приобрели из первой партии. Думаю, первая партия в рамках продвижения продукта на новый рынок должна быть без изъянов и по вменяемой цене.
  17. Кто знает на Эвенджер звезды можно поменять. Ведущую на 1-2 зуба больше и ведомую соответственно меньше. Мне кажется у него великовато передаточное число. Двигателя хватит и не меньшее. Недавно на плотину пруда заехал спокойно, где только Нивы и др проходимцы лазают. Но этот мотоцикл не для крутых подъемов, яйца на бак не положишь из-за посадки. Еще удивила цепкость резины. Кстати, мухня всякая и на визор попадает, после каждой поездки его чищу.
  18. Стекло, конечно, от чего-то защищает, но жуки и мошки по шлему долбят. Визор приходится периодически очищать. Но, думаю, без стекла было бы еще хуже и холоднее. Я начал ездить в апреле и тогда стекло оценил.
  19. А я купил за 4500 сумку на заднее сиденье и поставил ее вертикально, закрепив к спинке. Пока хватает. Если интересно могу фото выложить.
  20. У меня тоже так было. Я холостые немного убрал, нашел середину. Думаю по мере обкатки нужно будет еще подрегулировать. Если правильно помню холостые должны быть 1400 оборотов. Кстати, сегодня проехал 80 км скорость была в основном 90 и подъехав к гаражу тоже заметил, что обороты завышены.
  21. Андрей,товарищ дорогой, спасибо! Я сегодня в честь 1Мая проехал вокруг Тамбова утречком по окржной. Получилось более 100км. И как любой человек не придеживался инструкций. На одометре около 600. Шел 80-90 и понял, что движку это нравится. С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ С 1 МАЯ!
×
×
  • Создать...