Перейти к содержанию

Oliver7878

Пользователи
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Oliver7878

  1. Комрады привет. Пришло время аккум менять. Подскажите толщиной 70 мм влезет в наше крепление? Вижу что стандартный 65 мм. Хотел вот такой по акции взять https://www.ozon.ru/product/godzima-ytx4l-bs-12v-4-a-ch-agm-moto-akkumulyator-starternyy-dlya-mototsikla-kvadrotsikla-602666399/?sh=UHhVdijoCA
  2. Я рад что ты рад :)) А почем комплект вышел и где брал?
  3. Я еду сидя на жопе если более менее ровно, встаю на ноги когда большие буераки. Зачем цепляться коленями за бак? Если грязь жидкая и второй номер сидит, то выставляю ноги и баланс ловлю
  4. Хмм. За руль держусь и еду. Разве не так надо? )
  5. Он лежит в гараже, коцаный. Прошлый хозяин много падал. Я сам уже раза 3 упал. Не хочу пока ставить. Кооенями не обхватываю, не знаю ))
  6. Может метеорит прилетел Я ехал в тренажерных :). Мотоперчатки были, но они уже развалились у меня. Надо разориться нормальные взять.
  7. Один мужик, под 50 очень строго смотрел на меня :)) Типо зачем ты Вася туда залез А я тупо ехал, думал трава жухлая... Но пару кг. скинул за эту поездку зато. Как раз худею. На фото Карстовое озеро "Морской глаз" . Место клевое, народу слишком много. Но там и тарзанка есть и купаться можно и красота. Грипсы очень жесткие, они с Али экспресса, родные мягче. Перчатки были без пальцев у меня, пальцы сильнее более , ладони чуть меньше. Аморт вроде норм работает, просто технику надо отточить, побольше на ногах ездить. Казалось что такого, езда по пересеченке, а на самом деле сил много отнимает, целый день потом отходишь.
  8. Сгонял в Марийку. 200 км. Мопед не подвел. Из плюсов, удобный багажник, хорошая резина, человечный свет ( хотя фара куда то вверх смотри), большой бак, штатный USB. Подробнее здесь
  9. Съездил в Марийку. Примерно 100 км в одну сторону, преимущественно по проселочным дорогам, так как категории А нету. Всю жопу отбил и руки стер об жесткие грипсы. Но остался доволен. Мопедка не подвела Только цепь один раз подтягивал за ~200 км. Расход получился примерно 5-6 на сотку. Фотки ниже по ссылке ниже https://photos.google.com/share/AF1QipNFssrULtcaGlU2xh8CHc4G2g-88FGIpTecBmlD7A-FspzR6YJn0Hl9kDyCzPsfVA?pli=1&key=T2wtTmxubHh3c0YwTmVJa2xwdk05RnR6Y3RTcThB На втором фото это я застрял в болоте рядом с Морским глазом. Все смотрели на меня как я корячусь, было стыдно Пришлось разгружать мопед, и вытаскивать зад за ручку. Это мой второй мотопоход с ночевкой, из полезного: Использовал широкие резинки, для крепления грузов и канистру пластиковую, которая принимает форму, все это неплохо держалось и легко разбиралось.
  10. В этот раз наврятле туда доеду, далековато. А так буду иметь ввиду. Ты сам в походы ездишь? Сколько в день можешь проехать?
  11. Неплохо, однако. А я в одиночный поход еду. В Марий Эл, там есть красивые места. В прошлом году ездил, интересно было. Надеюсь мопедка не подведет и все будет норм. Хорошо катнуть!
  12. Куда и насколько? Тоже планирую простенький поход с одной ночевкой.
×
×
  • Создать...