Перейти к содержанию

Baltmotors

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Baltmotors

Новичок

Новичок (1/14)

4

Репутация

  1. Здравствуйте, Виталий! Если нейтральная передача включена, но ее не отображает, то либо проблема с проводкой, либо необходимо менять панель. При неправильной замене масла в двигателе очень часто откручивают не тот болт. Выпадает стопор и при включении нейтрали вал проскакивает нужное положение. Недовключает нейтраль.
  2. Здравствуйте! Ступицы - одинаковые. Но данных по их длине не предоставим, эта информация поставщиком не указана, извините.
  3. Следующая информация указана поставщиком: Первичная: 3—5Ω( контакт - контакт ) Вторичная: 17—28KΩ( контакт — свечной наконечник) Figure 6.5.
  4. Добрый день! Уточним информацию и отпишемся.
  5. Здравствуйте! Тут проще всего обратиться в качественный техсервис, это самый практичный и быстрый вариант.
  6. Здравствуйте! Если речь идет про подшипник рулевой колонки,то комплект будет стоить 940 ₽. Для прямой связи с отделом запчастей, в том числе для обсуждения процедуры заказа: тел. 8 800 700 19 16, доб. 2 (рабочие часы) zip@baltmotors.ru
  7. Пожалуйста. электросхема стрит 250 18.09.2015.pdf
  8. Подчеркнем, на всякий случай, еще раз, что эти данные (100 Ом) взяты из документации поставщика, мы сообщаем их "как есть" - они не были как-либо проверены какой-либо независимой стороной.
  9. Это довольно сложная ситуация, мы советуем обратиться на месте к специалисту-электрику. К сожалению, обойтись своими силами может оказаться непросто.
  10. Согласно схеме от поставщика комплектующих, 100 ом.
  11. Добрый день! Уточните модель, пожалуйста.
  12. Добрый день! Уточнить наличие запчастей, а также и информацию о ценах и доставке всегда можно по адресу a.kutya@baltmotors.ru. Это наш отдел запчастей.
  13. Здравствуйте, Алексей. Все детали, которые, для защиты качества конечного продукта, поставляются в сборе, можно поделить на две части. 1. Предлагаются и в виде отдельных компонентов. В интересах клиентов, мы завозим такие отдельные компоненты. 2. Не предлагаются в виде отдельных компонентов. Отдельные компоненты можно найти лишь неоригинальные. Амортизаторы Motard 250 относятся ко второму типу. Всего доброго!
  14. Здравствуйте! У нас в наличии есть амортизатор в сборе за 11 200 ₽. Вы правы, что эта деталь - одинакова для Эндуро/Мотард 200/250 Поскольку, в интересах поддержания качества продукции, данную деталь (амортизатор) мы закупаем уже в сборе, то не предоставляем, консультаций по ее внутреннему устройству. Всего вам доброго!
  15. Здравствуйте! Причин может быть немало: низкий уровень топлива в карбюраторе, забитый карбюратор, неправильная работа вариатора и т.д. Рекомендуем обратиться за проведением диагностики к ближайшему дилеру. Всего доброго!
×
×
  • Создать...