Перейти к содержанию

Позитив

Пользователи
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Позитив

  • День рождения 29.11.1980

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Motoland xr250
  • Имя
    Дмитрий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    Дети, рыбалка, мотоциклы, автомобили, женщины , алкоголь, путешествия.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Позитив

Новичок

Новичок (1/14)

7

Репутация

  1. Я общался с человеком , он говорит что ставил капролон без втулок и сальников, просто отверстие под болт.
  2. Ок, спасибо, посмотрел ютуб, именно так и сделал. Залил мотюль.
  3. Парни, спасибо за ответы Всё понял , цепь 520 , звеньев 107. Спасибо, тему можно закрывать. Все, очень общительные , устал читать ответы в этой теме.
  4. Позитив

    Масло в перья.

    Всем привет. Я так понял, ветка мотолэндов почти мертвая, но есть надежда, что именно ты, опытный райдер прочитаешь и поделишься советом. Думаю поменять масло в перьях, если кто менял, подскажите обьем и какое масло лучше лить? Спасибо.
  5. Позитив

    Motoland xr 250, Цепь.

    Всех приветствую. Приводная цепь после каждой покатушки растягивается. Подскажите, как определить параметры цепи, что заказывать?
  6. Кто подскажет , чем отличается мишлен ас-10 от srarcross 5 ? Что лучше выбрать для лесных покатушек. Для плотный грунт с травой, лесные дорожки и адская грязь. Практичеси без асфальта и минимум грунтовых дорог.
  7. А где цена и фото? Это явно ускорит процесс.
  8. Подскажите какой цоколь в фаре на Т4? Мот не рядом , не посмотреть.
  9. Значит лучше не мучать мот?
  10. Всех приветствую. У данного мотоцикла ход задней подвески очень мал и при этом она сильно дубовая. Кто как выходил из данной проблемы? Слышал про вариант удлинения штока на 3см , путем внедрения штока от ВАЗ.
  11. Понятное дело, вот я и сказал ,"чудес не бывает". Хотя была надежда , что малоизвестность фирмы , поэтому и цена дешевле. А окпзалось всё справедливо , какая цена, такое качество. Сравнивал с кайо т2, хотя это естественно разные мотоциклы.
  12. Сегодня "пощупал" данный мот в магазине. Не впечатлил. Тяжелый , подвески довольно примитивные с малыми ходами, резинки, обвес , все прям совсем китайское, китайское из 90-х годов , с соответствующим качеством. Рядом кайо , вот совсем другое дело. Отсюда и цена , чудес не бывает.
  13. Есть счастливые обладатели данной техники, которые не первый год эксплуатируют этот мотоцикл и довольны своим выбором по сей день?
  14. На авито полно лифанов. Реально стоящий аппарат?
×
×
  • Создать...