Перейти к содержанию

Doktor87

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Doktor87

  • День рождения 25.11.1987

Обо мне

  • Моя мототехника:
    RX200 ABM
  • Имя
    Дмитрий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Томск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Doktor87

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Всем доброго дня. Подскажите какие подшипники у нас в колесе стоят!!!!?
  2. Поставил зимовать друга рекса покатал мало 1500. Всё хорошо кроме одного очень плохо втыкаются скорости, про нейтральную я вообще молчу .. При чем после 10 мин прогрева все более менее а потом немного проехавшись скорости включаются с большим усилием. Как то раз мот падал и задел педаль скоростей (может из за этого) хотя внешне все с ней было в порядке. Как лечить? Куда лезть.
  3. Закажи в интернете придёт ТК в коробке.
  4. Не помогла протяжка спиц и балансировка... Как прыгал так и прыгаю.. Резину менять не хочу, так как нормального грязевого предложения нет... Или кто то нашёл?
  5. Немного китайских штучек поставил... 1.Поменял зеркала 2. Чехол для тел. 3. Лампочка.
  6. Рекс в двойке не очень удобен. Яичкам тяжело.. Так как пассажир скатывается на тебя... Сели в двоем с другом я 80 и он 80.. Амортизатор не функционирует уже тяжело ему... Едет в двойке тяжело мощности не хватает.. Но те варианты которые ты предложил по виду уступают рексу. Да и в двойке я тоже думаю будут вести себя так же за исключением угла наклона седла..
  7. Брал в коробке. Но могли и собрать.
  8. Всем привет. Помогите разобраться. Где находится датчик который отвечает за срабатывание фары стоп сигнала? Стоп сигнал не срабатывает 8(
  9. Всем привет. Приобрел сей аппарат. Спасибо всем за информацию по заводским болячкам. Брал в коробке (Люблю собирать конструктор лего )))) Взял за 78. т.р. г.Томск магазин Мототека. Пришел он к ним за неделю. Забрал сам из магазина на Газеле (пока разгружали в двоем родили по два ежа ))) Пока что устранил основные болячки (спасибо форуму и ребятам) : 1. смазка маятника (ее по прежнему нет) 2. Купил шланг бензиновый и фильтр (родной короткий фильтра нет) 3. купил шестигранник на 10 его нет в комплекте. 2. Укладка проводки по феншую. 3. Протяжка всех болтиков. 4. Замена масла (стружки было много) 5. Смазка цепи. Не стал (возможно аукнится): 1. смазывать подшипники в колесах. 2. балансировать колеса. 3. Регулировать клапана. Завелся с пол тычка. Обороты отрегулировал. Дал поработать, глушил время от времени. Проехал чуток по гаражному кооперативу. Вроде все ок. Пластик ещё не надевал. ОН БОЛЬШОЙ И ТЯЖЁЛЫЙ если честно хотел поменьше, так как первый мото.
×
×
  • Создать...