Перейти к содержанию

AS_SH

Пользователи
  • Постов

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AS_SH

  1. AS_SH

    road star 250

    беда беда ... спустило заднее колесо (( .. сколько качать ? - за столько лет ни разу не качал ))
  2. AS_SH

    road star 250

    что значит догнали и добили? боевик какой то ...
  3. AS_SH

    road star 250

    Вот мои кофры ))) , купил от Гарпии за 1,5р на авито)) .. и... прокатился на небольшой дальнячек .. 300км .. расход составил 4.01л .. Полный бак залил на лукойл (где заливаю всегда), и на нем ехал 90км/ч без дискомфорта .. потом залил на трассе (в баке судя по БК было красное и оранжевое деление) на Роснефть , отъехал и через буквально 2-3 км появилась легкая вибрация на высоких оборотах... Из проблем только "сидуха" , по городу за день наматывал по 100 км и не замечал отвердение *опы, а как только проехал по трассе 50км , то я начал ощущать что ноги растут из той самой *опы)))) .. останавливался каждые 70км на 5 минут походить и попить воды .. Но это еще сила воли не худшая, а так каждые 40ккм можно останавливаться ...
  4. AS_SH

    road star 250

    так 1000р стоит пара ? или один боковой ?
  5. AS_SH

    road star 250

    да, да ... фотки обязательно ! - всем же интересно как смотрятся на байке)
  6. AS_SH

    road star 250

    крепятся на крыло ? не надо больше каких либо каркасов ? ... мне бы под ключики для ремонта норм было
  7. AS_SH

    road star 250

    так ссылкой бы сразу делили
  8. а в этом есть что то )) сегодня утром в гараже было прохладно, завел и никаких звуков .. проехал километров 10 и звук появился на холостом ... может не с той бочки налили или что с вязкостью намутили ... Хотя, у разных производителей одно и то же 10-40 а внешне густотой отличается .. я на машине залил Лук 5-30 .. как водичка .. отьездил зиму .. весной залил Кастрол 5-30 с тем же допуском для своего автомобиля , а масло менее текучее ... И это признаки только внешние ..
  9. так дешевле мотюля... все правильно"! - мотюль я покупал за 900р за 1л .. а тут 1л 600р ... но так дешевле же ?)))) а в нашем городе другого не продают ... а тут читал читал эту ветку и подмал а на фиг я мотюль то покупаю???
  10. пробег 7 т км .. лил всегда Motul 7100 10-40 сегодня залил подешевле Xado 10-40 (покупал на разлив из бочки в СТО по ремонту китайский мотыков и скутеров) зацокатали клапана ((( .. и громко .. клац клац клац ... на холостых оборотах .. чуть газу и звука нет .. прокатился по городу, как то стремно, на светофоре ждешь зеленый , а ты как на дизеле ....
  11. AS_SH

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    человек продает кофры от трофейного заводские .. сколоько им цена ?)
  12. AS_SH

    road star 250

    и не только рельсы ... местами попадается на асфальте песок, мелкий гравий .. и байк ведет себя не предсказуе
  13. AS_SH

    road star 250

    уже месяц катаюсь на 16-й ... ставил с той же цепью ... порвется цепь - поставлю на 17 , все таки не хватает скорости ...))
  14. AS_SH

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    не твой видос обзор трофейного на ютубе появился на неделе ?))) , там как раз про это кольцо "слово" было и фотка такая же приложена )))...
  15. AS_SH

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    зачем так грубо ?)) ... ищу переднее короткое крыло , просто покрасить в цвет и поменять) .. н уи заднее ищу короткое и прикрутить ...
  16. AS_SH

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    у меня мот поповозка до работы и обратно ))) , а пассажиров и грузы не катаю .. так что можно и поизвращатся)))
  17. AS_SH

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    перелистал ветку ... пару раз кто то говорил про стиль бобра , но переделок ни одной фотки ... самому нравиться этот стиль и хочу минимальных изменений , а это короткое заднее крыло и переднее короткое и одно место (хотя заднее кресло я уже снял ) ... кто что знает ? переделывал ?
  18. AS_SH

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    двс всегда держу чистым, никаких намеков даже на "потевание" .. выкручилвал на днях свечу, она в норме, никакого нагара сажи и масла не видно .. попробую сегодня с бумагой провезти опыт) ..
  19. AS_SH

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    пробег 6 т.км .. начал подьедать масло 4Т Мотуль 10-40 , на 500-600 км доливаю 200гр (в этом году проехал по городу 1200км и долил пол литрушечки) .. уровень всегда держу чуть выше максимума по окошку и и так же на щупе чуть выше максимум... Это нормально ? )
  20. AS_SH

    road star 250

    Привет .. есть обьективное мнение ? - как в городе, трасса
  21. AS_SH

    road star 250

    последняя цифра в фотошопе дорисованная ))) ... а так выдали как и всем)) - простоял в очереди и вынесли что было
  22. AS_SH

    road star 250

    выглядит сейчас так))) ... ищу накладку (псевдосиденье или хз как его зовут) на крыло спрятать дырки ))..
×
×
  • Создать...