Перейти к содержанию

максим дружинин

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения максим дружинин

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Спасибо, поставил перемычку-все нормально. Но недавно при езде стало отключатся все электричество, нашел причину-разболтавшиеся клеммы в замке зажигания, хотя всего-то 2000 проехал. Можно-ли починить это, или замок надо новый покупать?
  2. здравствуйте, отключил сигналку ( аккумулятор чтобы не садился), ездил нормально- мотоцикл глох при повороте ключа, хотя читал про проблему при отключении сигналки. Но к нам в кои веке жара пришла и он глохнуть перестал с ключа с пылу-жару, а когда постоит-остынет, то все нормально. В чем проблема все-таки?
  3. спасибо, только знать бы какое масло изначально китайцами залито было. А по сигналке не подскажите пути нахождения решения проблемы?
  4. Здравствуйте, купил зимой фалкон, снял аккумулятор на зиму. Сейчас поставил его обратно-хочу начать обкатку, но уровень масла на работающем мото ниже отметки на окошечке (вобще масла не видно) и только через 2 дня стекает до нижней отметки, а на щупе никаких отметок нет. Можно ли дальше обкатку делать, заводил пока 2 раза на холостых на 3 минуты. И после установке аккум. не работает сигналка -на кнопки жмешь, лампочка на брелке загорается, а мот не реагирует. Подскажите?
×
×
  • Создать...