Перейти к содержанию

Евген45

Пользователи
  • Постов

    120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Bashan bs250-11Irbis (ATV250S 250сс 4т)
  • Имя
    Евген

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Евген45

Новичок

Новичок (1/14)

6

Репутация

  1. это я про развал схождение. Так же задний привод и размер колес тот же. Ветки не перепутал))
  2. я на своем тоже только с детворой катаюсь-а если жогнуть по веселей то на баншика сажусь))
  3. Если первым квадром пойдет-если не первым смотри в сторону ямахи. Техника другая и ездит по другому.
  4. Как вам SuperMegaSport? На самом деле ляшки горят от прямотока когда с мелким катаюсь?️
  5. в этом магазе посмотри https://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/valy_kpp_s_shesternyami_v_sbore_na_250ss_165fmm_743842080
  6. Всем привет. кто ищет запчасти гляньте здесь-много что есть на наши квадры. https://www.avito.ru/nakatshop/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/zapchasti/dlya_mototehniki?p=4 https://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/valy_kpp_s_shesternyami_v_sbore_na_250ss_165fmm_743842080
  7. Привет. Ссылки рабочие-я купил одну из пар. Все -мот собран-ездит. -все подходит-все работает. Параллельно купил еще игруху Yamaha Banshee 350. Ракета-ураган.? На ямахе в одного кровь сварачиваю-на Башанке -с детворой катаюсь.
  8. уточнил по цене-изготовить шестерни могут-ценник-от 2-5т.р/шт Заказал с али-эту пару-не получится-буду заказывать изготовление. В планах пересесть на ямаху банши.-там хоть каталоги есть.
  9. да думаю и у меня будет ценник -конь-Екат не отличался дешевизной)) скорей всего закажу пару с вашей ссылки там мож шестерни переставлю или в сборе все, единственный вопрос что делать с длиной вала-новый длиннее моего на 5мм-(мой 152-с али-157,1)? Пилить?)))
  10. В поиске дешевых валов в КПП со звёздами.-это точно)) В общем снял я шестерни с валов-как и писал-длина одного вала по ссылкам юрича-не сходится-там 157,1-у меня 152, а по 3 передаче-на эскизе-диаметр шестерни-42,1-у меня-40,2-и этот диаметр не съело-т.к.-поперечные зазубрины видны на целых зубах. Кароче померил-и остальные шестерни не сходятся по размерам. Думаю наверно отдать-отрисовать шестерни и попробовать заказать-на завод-ХЗ. седня удочку закинул-посмотрим что ответят.
  11. Всем привет. В общем мотор раскидал-валы достал. Третья шестерня потеряла 5 зубьев-ответная целая -но ее край поело. Юрич-размеры валов по твоим ссылкам не совпадают((. На фото видны размеры 152 верхний и 168 нижний.
  12. В общем на данный момент поиски первичного и вторичного валов ничего не дали-перешерстил инет результата ноль-мегазип молчит-может есть у кого наводки-киньте инфу где поискать.
  13. Правильно понимаю-скидывать мотор и раскрывать с двух сторон? и менять в паре первичный-вторичный с шестернями?
×
×
  • Создать...