Перейти к содержанию

Boroda Vikinga

Пользователи
  • Постов

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Boroda Vikinga

  • День рождения 14.02.1990

Обо мне

  • Моя мототехника:
    WELS TROPHY
  • Имя
    Борода Викинга

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    Мото, Рок, Путешествие, Скандинавия, Викинги

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Boroda Vikinga

Новичок

Новичок (1/14)

21

Репутация

  1. Друзья. Поставил Трофейник на продажу. Спасибо. Я выхожу из клуба. Купил себе Драгстар 1100 классик. Ниже 3 моих видео о моем Трофейнике. Знакомство, покупка, обслуживание, аппгрейд, падение, рассказ о дилере и почему продаю. За 4 месяца накатал почти 10 000 км. Так, что мнение какое то сложилось. Что бы понять все мои мысли смотрите с первой части. Да где то приторно и скучно, но моментами пролетают очень умные и полезные мысли. Уделите час своего времени на все три ролика. Спасибо.
  2. Я меняю масло на 10-40 синтетика и заливаю 1,1 литра. Это все в мануале написано.
  3. В день в среднем проезжал 350-450 км. Ездил по заранее поставленным точкам, что б все спокойно посмотреть. Тяжело было только в центральной Норвегии. Там очень много гор и тяжело было забираться. Большой наклон и едешь максимум 50-60. Была даже одна гора высотой более 1000 метров (судя по отметкам на столбах). Про защиту цепи понятно. Да я использовал торможение двигателем на спусках. Это удобней чем тормозом в тех местах. Фотки есть и не в режиме селфи. Еще есть видео около 170 гигов наснимал. Про замену масла не все так просто. Ключи с собой были, а ванночки нет. Приходилось брать бутылку и разрезать, а вот места где поменять нет. 1) В автосервисах только отказ. Отправляют в мотосервисы. В мотосервисах очередь на 1-2 дня вперед. Ждать не было времени. А, что б кто нибудь одолжил подъемник, домкрат или яму то не как. Все в отказ. Один раз только в Швеции предложили яму за 200 крон (около 25 евро), но я как то не потянул. Приходилось менять по черному на стоянках, но по закону тех стан нельзя. Считается загрязнением. Штраф больше стоимости нового мотоцикла.
  4. Пара красивых фоток с поездки
  5. Вчера вернулся из трипа по Скандинавии. Проехал 6800. Сам менял масло. Из поломок. Пластиковая защита цепи обломилась и улетела. (Сейчас ее нет). Чуть не потерял заднею в звезду. В Стокгольме почти в центре стартую от парковки и проехав около км понял, что что то трет колесо. Оказывается раскрутились болты на задней звезде (Как? Помог кто?) Итог. 2 болта на половину раскручены, 1 держался на святом слове и 1 потерян. Закрутил обратно и проехал после еще 1000 на 3 болтах. И перестал гореть задний габарит, подсветка номера и подсветка бака. (Это все вместе запараллелено). Не могу понять почему. Дело естественно не в лампочках и предохранителях). Есть мысли, что смотреть надо? Иногда бывает, что начинают работать, но на малое количество времени.
  6. Ну, что друзья. Завтра я выезжаю из Петербурга в Скандинавию. Так, что всем кому интересно стучитесь в друзья https://vk.com/boroda_vikinga Сможете отследить меня и мои приключения. А так же возможно мне потребуется помощь и Вы сможете подсказать, что нибудь и мне. Всем спасибо )))
  7. Серег посмотри внимательно по шине. Как всегда пишут, что есть, но только не в Петербурге, а в Краснодаре. И так постоянно. По цепи долго думал. Как понял смысла нет менять.
  8. Мой трофейник. Два видео с отзывом, изменениями и прочей информации. Замена: аккамулятора, звезд, цепи, шины. Добавлены: кофры, батон.
  9. Название цепи, ширина, количество звеньев и пр. Я был сегодня в магазине. Мне сказали, что не понимают меня и не знают как подобрать
  10. Вот я смотрю цепи Их тут вагон и телега. Как выбрать не понимаю
  11. 108 это количество звеньев?
  12. Кто то писал про звезды с цепью, что меня. Сами звезды передняя:JTF327-13, задняя: JTR279-31, а какая цепь? Какая длина?
  13. Алекс как кофры называются? Где купил и по чем? Скорость его ты преувеличил сильно.
  14. Судя по видео ты чем то начал цеплять до поребрега еще. Ты не убрал подноджку? И после самого поребрека не чего не погнул?
×
×
  • Создать...