Перейти к содержанию

Дмитрий Кр

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Дмитрий Кр

  • День рождения 26.07.1979

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Десна 220 фантом
  • Имя
    Димон

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Протвино

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Дмитрий Кр

Новичок

Новичок (1/14)

3

Репутация

  1. Про заряду я всё понял. А АКБ реанимировал с помощю родственика,Как показало раследование он подменил мне его зимой на свой убитый, вернул ему в зад и забрал свой и всё стало отлично заводиться И.Т.Д. Увы родствеников не выбирают.
  2. Ясно еду за новым АКБ , благо не дорого стоят.
  3. Про гелевый мне старый хозяин сказал , а сам я сильно не вникал. спасибо за инфу. А если после полной зарядки аккумулятор до 10 вольт за сутки теряет значит он сдох? реанимировать бесполезно?
  4. Всем привет мой аккумулятор сел а зарядка есть только автомобильная, И тут у меня вопрос возник: кто каими устройствами заряжает аккумулятор ? а то я вычитал что к гелевым аккумуляторам только какие то специальные зарядки нужны, да и вообще что автомобильными зарядками заряжать мото аккумулятор нельзя. У меня такой стоит Аккумулятор 12в 9а (152x88x106) гелевый "OUTDO"
  5. Всем привет. вот и прошол мой первый год с Фантомом впечатление остались хорошие за исключением одного нюанса описаного ниже. (Немного инфы может кому пригодится.) Я ранее писал, у меня мотоцикл во влажную погоду не заводился как дождь или помою схватывается и глохнет а то вообще не схватывается. В начале проверил зажигание искра есть потом всю проводку проверил .Зачистил массу везде (глушитель болтался у цилиндра прикрутил) заводиться стал лучше но не надолго. Проблему решить не удалось. Тогда я начал разбираться досконально ещё раз всё что можно перетряхнул и нашёл проблему. Оказывается высоковольтный провод отгорел внутри бабины , а внешне кажется всё нормально, провод хуть и отгорел но на свечу немного пробивал ) Вопрос решился заменой бабины. ибо они одноразовые и стоят копейки.
  6. А как определил греется ну или что перегревается?
  7. Да я вкурсе что двигатель очень много бегчего работать может Ибо у меня товарищь есть у него после ремонта всегда куча лишних запчастей остаётся и ездит же? Но заводился уменя во влажную погоду хреново из за этой проблемы.
  8. У меня хлопал и не особо заводился Пока прокладку между Цилиндром и выхлопухой нормально не сделал. Как вариант. (Может поездил попрыгал оно и разболталось)
  9. Всем привет, я недавно писал что у меня мотоцикл во влажную погоду не заводится( как помоешь или дождь пройдет крутит бодро. иногда даже схватиться мог но дальше дело не шло) Так вот проблема была в том что прокладка между цилиндром и выхлопной трубой хреновая была как её заменил проблем с заводом больше нет. Ну попутно пока проблему решал загерметизировал воздушный фильтр патрубки от карбюратора может и это какуюто роль с играло.
  10. У меня 26 т.км прошёл и ездит если, бы масленое голодание было наверное давно бы стуканул.
  11. Патрубок от воздухана правда корявый я всё загерметизировал жду дождей и влажности чтоб проверить ?
  12. Всем привет помогите пожалуйста!!! я раньше писал у меня двигатель во влажную погоду не заводится симптомы такие если Дождь или помыл или дождь прошел но мот под крышей был и не намок то стартер крутит бодро но двигатель не схватывает (температурный режим не причём т.к.в холодную погоду заводится хорошо аккумулятор гелевый хороший , искра есть свеча новая патрубок между цилиндром и карб. герметичный читал что проблемы из-за этого бывают) но стоит солнышку выйти и заводится сразу. не знаю как повышение влажности может так сильно влиять на работу двигателя??? Подскажите те куда лезть.
  13. Ясно Все проверю посмотрю. Но мот я уставший купил 26500 т.км пробег , так что х...его знает что там умереть могло.
  14. Спасибо на выходных гляну, о результатах отпишусь.
  15. А релюха там где и бабина находится ? К стате про бензин красную кнопку И.Т.Д. я сразу проверил. Но несудьба там всё нормально.
×
×
  • Создать...