Перейти к содержанию

goshan13

Пользователи
  • Постов

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о goshan13

  • День рождения 16.02.1966

Обо мне

  • Моя мототехника:
    X-moto RX 200
  • Имя
    Игорь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Екатеринбург

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения goshan13

Новичок

Новичок (1/14)

34

Репутация

  1. Скорее всего в радиаторах, а менять, сливать масло всё-же лучше там где положено, остатки старого масла большой роли не сыграют, если ещё и заливаешь одно и то же масло.
  2. К сожалению вынужден, может кого заинтересует https://www.avito.ru/ekaterinburg/mototsikly_i_mototehnika/xmoto_rx200_1941240212?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing_seller
  3. Раз уж начал всё переберать, то сними краник с бензобака, там сеточка стоит, кто знает, может она забита.
  4. В принципе можно и так, но мне удобнее показалось выставлять зазор между клапаном и коромыслом, при этом как ты правильно заметил, прижимая противоположный край коромысла к распредвалу. Всё получилось с первого раза.
  5. Ну в ДВС на потерю мощности в основном влияют две причины; топливо и система зажигания. Для начала попробуй заменить свечу, если не поможет снимай и чити карбюратор, возможно грязь в жеклёры попадает.
  6. Приборку купить всегда успеешь, отнести сначала к радиоэлектронщику, пускай прозвонит всю пайку контактов, возможно где-то плохой контакт идущий на одометр. А багажник действительно классно получился, не будешь против если я твою идею сплагиачу ?.
  7. Обычно такое бывает из-за плохого контакта в проводке. Проверь контакты в разъёмах, возможно за зиму окислились.
  8. Ааа, вот оно как, будем знать.
  9. Хммм. Действительно сразу не догадаться, хотя по логике если гена накроется то от акб должно работать пока его не высосет.
  10. Скорей всего где-то контакт окислился или внутри проводки перелом, попробуй прозвонинь провода на сопротивление.
  11. Писал же выше, чтобы такого не было нужно звезду к сайленблокам на болты прикручивать, предварительно нарезав в них резьбу. И болт чтобы не слизало я поставил каленый, с распредвала вазовской классики. Сейчас звезда сидит мёртво ни каких люфтов.
  12. Про клапана информации полно. Вот например https://youtu.be/BXgSAtQSc9M
  13. Такую? Тоже поставил и действительно работает ровнее и заводиться с полпинка.
  14. Х.З. На 7000 оборотах спидометр показывает чуть больше сотки, по GPS ~89. Сильнее движок пока не кручу, ещё дообкатываю.
  15. Ну судя по фото нагрузил ты его конкретно, вот и не хватает ему силенок. А в горы я особо не лазил, в близ лежащий округе одни бугорки да холмики, так что везёт он мою 100 кг тушку без особого напряга.
×
×
  • Создать...