Перейти к содержанию

Иванн

Пользователи
  • Постов

    281
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Иванн

  1. Если сидеть тебе удобно и ростом не высок можешь рассмотреть. На ютубе набери Катись колесо. Парень 50+ уже проехал.
  2. У меня тоже через минут 5 всё ботинки в воде. До работы еду 25 км. Если по влажной дороге, то ботинки забрызганы и штаны влажные почти до колен. Как-то возвращался в дождь, вся вода из под колеса прямо на ботинки. Проблему пока не решил. )
  3. На мой взгляд нет смысла. И штатного вполне хватает.
  4. Чтобы снять накладку, отковырни две круглых заглушки, под ними винт с внутренним шестигранником.
  5. Пробег 9500, задняя звезда не люфтит. Если приподнимать на центральной подножке нижнюю часть цепи и разница между верхним и нижним положением 3.5-4 см то это норм. Если мерять натяжение на колесах и под нагрузкой, то как в мануале цифры смотри.
  6. Доп спойлер ставь. Тогда поток воздуха будет выше уходить.
  7. Не нужно сейчас регулировать. Главное чтобы не зажаты были.
  8. Я заливаю литр и так езжу. Пробег 9т. По мануалу 1.150л. лить надо. Поставь на боковую подножку, как раз по середине меток уровень будет.
  9. Обычным ручным степлером делал. Ножки у скоб не длинные были. Точнее не скажу, три года прошло. Везде всё держится, дермантин форму не потерял.
  10. Так что, лапка стала возвращаться после замены масла?
  11. Дело в том ,что если место для продуктов износа в центрифуге закончится, то она совсем ничего очищать не будет. Сам собираюсь почистить на 10 т.км., лазил первый раз на 500км. Тогда там было всё ок. Сейчас пробег 7500 км.
  12. Если потение, то думаю может быть. Свой ещё не заводил после зимы, не могу сравнить.
  13. Если на центральной подножке, то 20-30 мм провис это очень мало. У меня 38-40 мм, пробег 7500км. Цепь ещё не требует подтяжки (мою ,смазываю раз в 500 км).
  14. Подожди АКБ сразу покупать, заряди, разряди, заряди выровняй электролит по банкам. Может и послужит, у меня родной пока с 18 года, с магазина электролит кое-как залит был, где много где мало, поправил это, на зиму снимаю и домой, один , два раза подзаряжаю.
  15. Если тебе важен функционал без изменения внешнего вида, доработай сам, нужен канцелярский нож и степлер. Часа 2-3 времени, чтобы без спешки, я здесь и в соответствующей ветке в ВК бажаж Россия и здесь ранее выкладывал фото с размерами. За два сезона внешний вид подрезанного сидения не изменился.
  16. Рост 178, вес 95 ,подрезал сидушку, ездить комфортно. Поставь багажник и кофр литров на 29(он не громоздкий) длина мотика увеличится на 20 см. Визуальная пропорция изменится. Багажник брал у Яна Пучкова без боковин, мне хватает, кофр Гиви 29 л. У меня стрит 18 года с ветровиком, купленным на Али.
  17. На счёт сидения полностью поддерживаю! Себе тоже подрезал.
  18. Проверь контакты на цепи зажигания (катушка, свечи) и карбюратор на наличие грязи.
  19. Переделай седло (нет ничего сложного), или купи перешитое.
×
×
  • Создать...