Перейти к содержанию

Tribian

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Irbis VR-1
  • Имя
    Bro

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Tribian

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. На сегодняшний день приобрел датчик скорости и распечатал переходник для него. Нарисовал примерный эскиз желаемой приборки. В связи с тем, что дисплей будет 3.2 дюйма вместо планируемых 7' решил спидометр оставить стрелочным, а на экран выводить время, температуру, бортовое напряжение и топливо + пару надписей. В спидометр и тахометр буду ставить сервоприводы. Камень преткновения это одометр. Т.к. циферблаты для спидометра и тахометра буду делать сам, то могу и механический одометр туда поставить. Не знаю как будет проще его реализовать. Может на дисплее его разместить?
  2. Tribian

    Irbis VR 1

    Ребят, ставил кто-нибудь задний дисковый тормоз на vr-1.
  3. В поиске по слову "датчик скорости" находит 200+ страниц, полистал - это другие темы обсуждаются связанные со словом "скорость" и "датчик". Открутил тросик спидометра стороны колеса. Датчик я нашел на Али подобный который по идее можно попробовать подключить https://ru.aliexpress.com/item/Speedometer-Sensor-Speed-Meter-For-200cc-250cc-Chinese-ATV-Quad-Taotao-Sunl/32825756983.html Может вы посоветуете еще датчик какой можно использовать?
  4. У меня мот. чуть больше недели )) Спасибо за ссылку !
  5. У меня уже глубокая ночь, мот в гараже.
  6. В группе нашел пару фоток, но не удается загрузить сюда - пишет ошибку.
  7. Ребят всем привет. Приобрел irbis VR-1, хочу приделать масляное охлаждение. Может кто-то делал именно на VR-1. Переделок много? Какой комплект заказывали?
  8. Tribian

    Приборка VR-1

    Всем привет. Приобрел свой первый мот (irbis VR-1), все устраивает, но врет спидометр и вообще охото другую приборку. В двух словах: в моем распоряжении 3D принтер, паяльная станция и вроде ровные руки) Хочу собрать кастомную приборку. Опыт небольшой есть. Первый вопрос у меня это датчик скорости. Может есть кто уже ставил его? Интересует куда именно устанавливали и можно ли в коробку установить? Хочу сделать все грамотно. Проект долгий, но думаю что вывезу. Приборку на ардуино Мега буду собирать. Буду рад предложениям и ссылкам на темы если такое уже обсуждалось.
×
×
  • Создать...