Перейти к содержанию

STIG63

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения STIG63

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. STIG63

    Проблема !!!!

    Нет, не каждый раз, один раз впала в такое состояние, да так и осталась ). Спасибо, за совет, буду пробовать все выше перечисленное, потом отпишусь )
  2. STIG63

    Проблема !!!!

    Да электронная, вообщем да же не знаю как правильно описать ! когда проворачиваешь ключ зажигания, она должна перезагрузится и все показания должны быть в норме. А у меня когда проворачиваешь ключ зажигания она зависает в положении перезагрузки. То есть стрелка тахометра находится на отметке 10 , уровень топлива не горит, скорости не показывает горят индикаторы поворотов и дальнего света. И так все время, то есть завелся спокойно, поехал,а приборка так и находится в этом состоянии. Вот как то так. Может контакт какой нибудь в самом замке зажигания ?!
  3. STIG63

    Проблема !!!!

    может теперь есть предположения по поводу приборки ?)))
  4. STIG63

    Проблема !!!!

    Спасибо всем, кто откликнулся !!!
  5. STIG63

    Проблема !!!!

    Вообщем, причина проблемы найдена, найдена уже две недели назад, не было времени написать. Причина в реле-регуляторе заряда (сгорел). Купил новый за 650 руб. Теперь все работает отлично. Заряжает. А вчера перестала работать приборная панель ))) ни одно так другое )))!
  6. STIG63

    Проблема !!!!

    АКБ новый, купил неделю назад
  7. STIG63

    Проблема !!!!

    Напряжение мерил, на заведенном, на повышенных оборотах, заряд не идет! за совет с предохранителями и фишками - спасибо, буде пробовать !
  8. STIG63

    Проблема !!!!

    Спасибо, я не сам собираюсь его делать, хочу просто снять и отдать его на ремонт
  9. STIG63

    Проблема !!!!

    Я понимаю что может ехать и без акамулятора,! после поездки, акамулятор полностью разряжен (не крутит) , соответственно генератор не выдает заряд , где у нас находится генератор и ремонтно пригоден ли он ?
  10. STIG63

    Проблема !!!!

    Ребят, мотоцикл racer rc 300 - gy8, Проблема такова - при движении не выдает заряд на аккумм, то есть едет чисто на акамуляторе, что может быть ? как бороться ?
×
×
  • Создать...