Перейти к содержанию

DrX-ray

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о DrX-ray

  • День рождения 24 февраля

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Racer ENDURO RC200GY-C2
  • Имя
    Борис

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Мурманск

Достижения DrX-ray

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. А что не понравилось в стоковой резине? Здесь ведь не то, что на Пантере. Вполне нормальный протектор.
  2. Я этот мот сыну купил (и он на фото) Пока обкатка (да и он только учится, но схватывает быстро), так, что о тяге рано говорить. Удовольствия, конечно, выше крыши, и мот очень нравится. Что по-моему мнению надо сразу доработать (настроить). 1. Приподнять лапку КПП на один зуб - удобнее будет. 2. Опустить рычаги сцепления/тормоза на руле. Как-то они вверх смотрят - кисти рук постоянно вверх (и это сидя). Стоя - вообще неудобно. 3. смазать прогрессию/маятник. Подшипников (шариковых/игольчатых) там нет, смазки - тоже. так, что не ленитесь - мажьте. Там пластиковые втулки без смазки водой и грязью/ржавчиной убьются быстро если не мазать.Не ленитесь снять колесо. Во-первых снимите и смажете маятник, Во-вторых прогрессию снимать/устанавливать будет значительно удобнее. У нас на всё ушло часа 3. Если нет опыта в натяжке цепи, перед снятием колеса сфоткайте фиксатор натяжителя на задней оси - потом собирать легче будет. 4. Смазать рулевую колонку, но это мы ещё не делали - ничего не посоветую. Пока. Защиту ручек надо покупать, конечно более серьёзную. Я заказал на Али , насколько хороша - пойму когда придёт. Поставлю - выложу. Да, в прогрессии один из длинных болтов китайцами был завернут не по резьбе. С трудом открутили. Пришлось бежать в автомагазин искать похожий болт М10 с мелкой резьбой. И заворачивайте все болты с фиксатором резьбы. Во время последней покатушки чуть подножку не потеряли (хорошо вовремя заметили) Болты вывернулись миллиметров на 8. Перед отъездом всё было в порядке.
  3. Вообще-то слабоватая защита. У меня на Каве КЛИкс стоит помощнее. И то выпрямлять часто приходится. Там болт (который в торец руля вкручивается) М8. Уже менял после нескольких выпрямлений. А тут - М6
  4. DrX-ray

    RACER RC200GY-C2

    Спасибо. здесь продолжение.Проблема решена.
  5. Все получилось! Появился х. х., нормально стал реагировать на ручку газа. Только какие-то странные "фырканья" периодически присутствуют.
  6. Разобрал ещё раз соединение впускного патрубка с головкой цилиндра. Резиновое колечко все-таки замято с одной стороны и порезано с другой (как я в первый раз этого не заметил?). Поскольку другого такого колечка нет, намазал все герметиком и закрутил. Подсохнет, буду пробовать.
  7. Ещё, не подскажете, что это за резинка под сиденьем с кольцом из тросика?
  8. Купил новый Рейсер в коробке. Почти собрал, решил попробовать завести. И вот проблема. С закрытой воздушной заслонкой заводится, но при открытии сразу глохнет. По мере прогрева обороты растут, но на открытие воздушной заслонки по-прежнему реагирует заглыханием. При попытке добавить газа рукояткой - глохнет. Проверил все соединения карбюратор с головкой цилиндра, карбюратора с воздушным фильтром, работу дроссельной заслонки - все в порядке. Винт качества - в положении 1,5 оборота от полного закручивания (помечен краской). Винт количества крутил - не помогает. Куда ещё смотреть?
  9. DrX-ray

    RACER RC200GY-C2

    Купил новый Рейсер в коробке. Почти собрал, решил попробовать завести. И вот проблема. С закрытой воздушной заслонкой заводится, но при открытии сразу глохнет. По мере прогрева обороты растут, но на открытие воздушной заслонки по-прежнему реагирует заглыханием. При попытке добавить газа рукояткой - глохнет. Проверил все соединения карбюратор с головкой цилиндра, карбюратора с воздушным фильтром, работу дроссельной заслонки - все в порядке. Винт качества - в положении 1,5 оборота от полного закручивания (помечен краской). Винт количества крутил - не помогает. Куда ещё смотреть?
×
×
  • Создать...