Перейти к содержанию

Panterovod

Пользователи
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Racer panther rc300gy8x
  • Имя
    Вэл

Посетители профиля

438 просмотров профиля

Достижения Panterovod

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первая неделя завершена
  • Месяц продержался
  • Уже год в теме Редкий

Последние значки

8

Репутация

  1. Ведомая диаметр центр -58мм, 4 болта крепления 90мм , ведущая по мотору как правило стандарт. Можно снять и подобрать в магазине . В своё время я у всех спрашивал , ни кто не подсказал.....
  2. На 13 и 38 заводские. Амортизатор Многие заменяют на нивовский или от каких то жигулей, точно не помню. На форуме есть уже инфа, поискать. Заводской дорог.
  3. Смотря какая точно резина, у меня модель 18 года , 17/19 колеса, вовсе она не пластиковая, на ощупь мягкая, по асфальту норм, не виляет, и тормозит адекватно. Только по мокрому не уверенно
  4. Тоже накачал 2 и перед 1,8 , колеса 17/19 резина сток. Все впорядке . И тормозит и не виляет. Езжу по сухому асфальту , редко сухой грунт. Только на мокром асфальте чувствуется плывет .
  5. Хоть бы первые страницы открыли, что писал раньше это 0,06- 0,08 , сдвигаются параметры. Так год пройдёт напишеш 1,5 - 3 мм зазор выставлять. ?
  6. По монуалу, 1,7 - 1,8 перед, 2,0 заднее. С магазина тоже 3 накачано было, качают специально для перевозки транспортными компаниями , чтоб в коробке все жестко было. Это у всех брендов так. А так все от эксплуатации зависит, и от резины. Я выставил по монуалу, резина заводская. Катаю в основном один, больше по асфальту, сухой грунт в меньшей степени. Все устраивает.
  7. Благодарю всех за Советы , поставил Аккум , заводит вяло , едва живой. Проехал сотку , по трассе . Ещё погоняю так , посмотрю как будет,задумался взять новый. А то как-то с кика заводить не всегда и получается. ) заряднтка нет, мастерить я не электрик, покупать так они стоят равнозначно сновым АКБ , если не дороже . Кто нибудь пользовал такой моделью? Почему именно такой , сравнивал с нашим , размер самый подходящий . в интернете многие пишут что он вовсе и не гелиевый. И не будет ли штатный резиновый жгут крепления перекрывать кнопки на АКБ ?
  8. Спасибо, проверю , от гены попробую. Других вариантов нет у меня , зарядки нету. Ну если не поможет менять придётся . По размерам в магазине показали якобы гелевый red energy ds-12-07.3, отзывы правда не очень) буду надеятся родной живой останется
  9. Вопрос такой , Аккум родной , забирал в тёплый дом ещё осенью, сейчас напругу посмотрел , в магазин носил, 11,7 показывает. Так восстановится он у меня , если запустить с кика и проехать на нем?
  10. Как бы не у всех резина как у тебя , с завода там грязевая стоит , не все сразу меняли в магазине как ты, на ощупь шишки мягкие с завода , так что держак отличается от того что у тебя было. За прошлый сезон подтерлась уже , думаю на этот мне ещё хватит и менять буду. По суху держит хорошо даже в поворотах, на мокром уже плывёт при наклонах. Найти бы ещё 17/19 , кто знает где взять , черканите
  11. Даже на оф. Сайте указано было изначально 21/18 , приходили 19/17, в 19 году все изменилось. Нужно ехать и смотреть что по факту стоит
  12. Как вам разница, между заводской и магазинной звездой, выложу завод отдельно , не вмещается в этом что касается ведомой , толщина другая заводская 7 мм , магазинная порядка 5мм , шаг зубьев не проверял , ибо не разбирал .
  13. Поздравляю с покупкой!!! Масло 1л 100 грамм , выбито рядом с заливной горловиной. У меня по факту выходит литр и 150 грамм , по окошку смотровому и щупу самое то. Клапана регулировать в любом случае, смотреть заслонку , залипает, у многих было. У неё три положения , в самом верхнем не должен глохнуть.
×
×
  • Создать...