Перейти к содержанию

abask

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения abask

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. сам ищу трос спидометра и накладку на бак. может есть у кого?
  2. нашел список деталей с артикулами для удобного поиска. может кому пригодится. http://мотодворик.рф/wa-data/public/site/catalog/moto/Garpia.pdf
  3. У меня было. Надо было поднять педаль
  4. Я когда два раза завалился - понял что я что-то не так делаю. Долго анализировал. Потом нашел видео уроки Jerry Palladino и понял что езжу совсем не правильно, хотя раньше считал себя опытным мотоциклистом. Потренировался на асфальте и на гравии. Можно ещё посмотреть школу Александра Андреева. Благодаря им теперь всегда, особенно в поворотах, помогаю себе сцеплением в зоне проскальзывания и задним тормозом. Сдавал на права на Минском мотоцикле и представить себе не мог что на Гарпии эти же элементы легко можно проходить если знать как. Сейчас легко сдал бы даже на здоровенном Харлей-Дэвидсон. В мотошколах, к сожалению, этому не учат.
  5. поменял свечу, теперь все ок Поставил NGK D8EA
  6. Тросик спидометра новый, кстати, опять порвался. 70 км всего проехал.
  7. На нейтралке нет. Если на передаче, то да - разницы нет. Одинаково. Мне тут высказали мнение что сцепление подпалил и, вероятно, перегрел движок где-то.
  8. Теперь другая проблема. Не могу отрегулировать сцепление. Схватывает в самой верхней точке - чуть нажать. Регулировка ручки и справа над картером в крайних положениях. Раньше все было нормально. В один момент стало так как сейчас. И ещё в тот же день двигатель начал пытаться глохнуть на низких оборотах, и тяжело заводиться.
  9. Поставил трос, покупал в мини-мото, оказался короче родного едва хватило длины. Померял скорость: на 6 тыс.об. у меня 90 км/ч, 70 км/ч это один миллиметр до 5 тыс.об.
  10. Точно! Вот я лошара...?
  11. Еще вопрос: как зажать кронштейн руля? Там болты круглые и хромированные.
  12. В Беларуси фиг найдешь. Заказал из Москвы. Пару недель доставка. Езжу по ощущениям.
  13. Спасибо, а померяйте ещё 70 на сколько?
  14. Привет всем, Порвался трос спидометра. Подскажите какая скорость на пятой передаче (стандартные звёзды) при 4, 5 и 6 тыс. об.? И сколько об при 70км/ч?
×
×
  • Создать...