Перейти к содержанию

Jeff16

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Musstang MT200-8
  • Имя
    Китаец

Достижения Jeff16

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Вуаля, все сделано, все работает. Проехал уже 100 км- полет нормальный! Тормоза стали просто бомба, колесо шире от родного на 20 мм и пятно контакта намного больше, соответственно наваливать без сноса и тормозить стало ощутимо приятнее. Значит что было сделано и как............. Было куплено заднее колесо от Viper r1 c тормозным диском и демпфером но без звезды т.к. звездочка на вайпере имеет шаг 520 а у меня 428, также было куплено тормозная система от Viper r1 в сборе ( главный цилиндр и суппорт с крепежной пластиной).Для крепления звезды выточили переходную пластину по посадке звезды на демпфер толщиной в 7 мм и отверстиями под звезду. Для выравнивания оси колеса и оси ведущей звезды использовали штатные втулки крепления колеса (те что ставятся между маятником(задней вилкой) и колесным диском. А вот тормозную шлангу пришлось докупить от ХЗ какой модели так как просто поехал на рынок и купил 96 см тормозной шланг от какого то китайца т.к. 50 см (штатный) от Vipera R1 оказался мне коротковат. Фото будут чуть позже т.к. все собиралось как пробный вариант и переходная пластина не красилась и будет ржаветь если этого не сделать. Я думая в идеале ее нужно цинкануть чтоб было вообще идеально. Сварка нигде не использовалась т.к. рабочий цилиндр стал на раму без доваривания каких либо креплений в отверстия на раме куда крепится сайлентблок крепления мотора. а вот удлинить рычаг тормозного цилиндра все таки пришлось..... Короче буду снимать красить или цинковать пластину все сфоткаю и распишу по размерам.
  2. На раме крепление под главный тормозной цилиндр вроде бы присутствует, а вот под суппорт тормозной ничего нет. Нашел колесо от Viper R1 по размеру вроде то что нужно но вот не пойму какой у него шаг на звезде, кто пишет 520 а кто 428 ... У меня ведущяя звезда стоит как на YBR 125 с шагом 428. Заказал колесо- жду! После чего если подойдет буду брать главный тормозной цилиндр и суппорт. Все по возможности буду фоткать и выкладывать отчет о проделанной работе.
  3. Помогите советом, есть китайский мот Musstang MT200-8, так вот задние тормоза, мягко говоря на нем полное говно т.к. стоят барабанные.... К тому же задний диск медленно пришел в негодность из-за дорожного покрытия, и в голову закралась идея поставить на него гидравлические тормоза. Особо не владею большим опытом по китайским мото поэтому нужен дельный совет знающих КАКОЙ ДИСК КУПИТЬ ЧТОБЫ ПОСТАВИТЬ БЕЗ ГОЛОВНЯКА и прикрутить туда гидравлику? Стоковое колесо 3.00 R17
×
×
  • Создать...