Перейти к содержанию

Старшина63

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Старшина63

  • День рождения 10.12.1954

Обо мне

  • Моя мототехника:
    BM 250 , Honda Steed 600 , Suzuki Burgman (SkyWave) 650

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Достижения Старшина63

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Открою страшную тайну! В мотоцикле еще есть много полостей, емкостей и других мест куда можно напихать и набить с десяток кило смазки! Нафига? А чтоб было!)))
  2. по колодкам, вбиваюзадние TRW MCB 615, выдаёт аналог русские за 300 рублей ADR660711перед TRW MCB 582 ADR660311 кто то ставил?)
  3. Здесь с BM-ом придется что-то придумать еще, так как обод алюминий. Не магнитится. Что-то типа распорки...
  4. Сейчас поздно в гараж идти. Может быть завтра. Магнит в форме дверной ручки. К ней термопистолетом приклеена лазерная указка. Выход луча указки заклеен черной пленкой в которой проколото тонкое отверстие иглой. Так световая точка меньше. Главное вывести параллель плоскости магнита и линии луча. Тогда не будет ошибок. На звезду никогда не креплю. Цепляю всегда на обод колеса по линии хорды.
  5. У меня достаточно длинный магнит есть, на котором я и закрепил лазер. Ставится легко на любую плоскость. И полости не помеха.
  6. На 250-ом буду менять в первый раз. Сегодня менял резину и разбирал всю подвеску. делал профилактику. В мототеме уже 40 лет. Было много различных мотоциклов за это время. И потому столь неудачное крепление заднего суппорта вызвало, мягко говоря, у меня недоумение. Замена колодок не должна сопровождаться таким количеством манипуляций. Буду что-то менять.)))
  7. Что значит недолго? Снять недолго, но потом снова регулировка натяжения цепи и , главное, снова выдержать соосность колес.По меткам на маятнике выставлять полная фигня! Я выставляю по лазеру.
  8. неужели для замены задних торм. колодок нужно колесо снимать? Неприятно удивлен!!! Маятник не дает второй болт крепления вывернуть! А если пересверлить и нарезать резьбу чуть выше? Никто не пробовал?
×
×
  • Создать...