Перейти к содержанию

Олька

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Олька

  1. Завтра может доеду до автосервиса, может пусть электрик посмотрит
  2. В общем нет света ни дальнего ни ближнего, на малых оборотах даже поездила по улице, чуть набрала и предохранитель перегорел , панель приборов ярко светанула и нейтрали лампочка
  3. Идите по делам, сегодня до поздна работаю, завтра вечером только начну колдовать
  4. Хорошо, как работа отпустит так буду щёлкать , отпишусь
  5. Сама я уже понимаю, даже с вашей помощью не справлюсь ... ? но такое вам большущее спасибо ?? Всему только учусь: сменила масло, промыла фильтр, почистила воздушный фильтр, натянула вчера цепь ? . Все остальное пока для меня- космос ..
  6. Предохранитель один. Перестала гореть лампочка нейтрали, вся приборная панель, установила новый предохранитель - все заработало, завела, обороты добавила- лампочка нейтрали сильно ярко засветилась - и все перегорел . Всего остального сказать не могу? завтра обещал подъехать посмотреть человек с мультиметром... может он поможет
  7. Спасибо большое, вот и я думаю, куплю пойду побольше предохранителей и буду проверять. Мне проблемно тащить его в город, где покупала, попробую сама исправить ?
  8. Ребята, подскажите у кого может было. Купила новый sx 250 , зажигание пропадало на ходу , останавливалась врубала первую передачу- появлялось. Теперь горят предохранители. Аккум немного влажный.
×
×
  • Создать...