Перейти к содержанию

ArmY

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Irbis ttr250

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения ArmY

Новичок

Новичок (1/14)

4

Репутация

  1. Дымит не всегда, иногда. Дым больше серый.
  2. Спасибо за совет. А какая должна быть компрессия на приборе? Зазор в клапанах норма: 0,05-0,08. Свеча затянута. Но после того как упала мощность заводится стал с первого раза( раньше такого не было). Как это может быть связано?
  3. Да я поршень со всеми кольцами менял вот в начале лета. Неужели так быстро износились? Раньше " пёр" как зверь, я от китайца такой "прыти" не ожидал. А сейчас в теже сопки на второй с натягом. Как будто колодки зажаты. "Как за жопу держат", а раньше колесо всегда в срыве было.
  4. Здравствуйте форумчане. Проблема такая. У мота пропала мощность, хотя заводится с "полтыка". Начал чуть-чуть "поддымливать" . Неужели поршневая?
  5. Всем огромное спасибо за помощь. Мот собрал, звук конечно есть, решил не обращать на него внимание, долил масло, притрётся.
  6. Напишите ещё пожалуйста про регулировку клапанов, про зазоры. У меня 4х-тактного мотоцикла не было, всегда ЧЕЗЕТ был.
  7. Вчера вскрыл мотор, снова. Всё в идеале, следов " подъедания" нигде нет. Собрал всё как положено, все шайбы по толщине. Буду сегодня ставить, проверять.
  8. Она не просто "воет" , а будто " шкребёт". А без нагрузки, когда сброшу газ, успокаивается.
  9. Спасибо. Буду разбирать смотреть. Раз звук был, значит что-то " подъело". Потом напишу что нашёл.
  10. А как их отрегулировать, они в одном положении только встают вроде? Подскажи , если знаешь?
  11. А почему именно на третьей. Не 2, не 4, не 5.
  12. Спасибо. Наверно всё равно придётся " колоть мотор". Буду разбирать смотреть.
  13. Здравствуйте форумчане. Прошу совета ( может кто-то уже сталкивался). Мот ттр 250. Обломился зуб на третьей скорости. Купил шестерню, заменил. Появился "вой", но только на третьей. Купил всю коробку, заменил. Но "вой" не исчез. Подскажите в чём может быть дело?
×
×
  • Создать...