Перейти к содержанию

BlackSteel

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Мой парк колёсной техники: Мотоцикл >> rx200, вел >> jtAgressor, авто >> subaru b4
  • Имя
    Лето

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Томск
  • Интересы
    Физический тренинг (спортзал++, вел++). Программирование системное, прикладное.

Посетители профиля

669 просмотров профиля

Достижения BlackSteel

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. Спасибо, тогда завтра на работе источником питания попробую зарядить, ток получается с 0.1А начну выставлять.
  2. Добрый день, хотела спросить может ответите, у Ледосмотра нет информации. У меня разрядился аккумулятор в ноль практически (моя халатность). У меня есть зарядник которым я автомобильные аккумуляторы заряжаю. 1) Вопрос первый можно ли им заряжать и моторный аккум? 2) Можно ли его реанимировать после такого? 3) I зарядки = С аккума*0.1=8.4*0.1=0.8А правильно такой выставлять?
  3. Спасибо буду смотреть))
  4. Спасибо посмотрю)
  5. Можно спросить: 1) Когда езжу как будто что-то стучит. 2) Тяжело катится когда не заведён. Я сравниваю с Пегасом в автошколе. Так и должно быть?
  6. Спасибо за ответы))). У нас в Томске все 92 льют в старую японскую технику, я в свой субарик 2001 не турбовый тоже 92 лью. Мотоцикл просто огонь немогу насмотреца. Брат тоже захотел мото.
  7. Приехал собрали в сервисе, плохо ловится нетраль. Заправлять в сервисе посоветовали 92, это верное решение?
  8. Ага. Наверно только на следующий год по деньгам не получается.
  9. Ещё нет, смотрю по сайтам, но как то неохото без примерки покупать а в магазинах уже не сезон мало чего, куртку кожанку хочу тк её можно и так носить на повседневную осенью и весной).
  10. Почему выбрала китайский а не Honda cb400. Тк это видео сыграло решающее и исчерпывающие решение кто захочет может посмотреть их есть много но это оказалось прям самое оно))
  11. Спасибо))) , хочу сразу дуги заказать и ветровик типа таких ниже представленных, чтоб поток в грудь не бил(извените меня но тот такой убогий и такой куцый и маленький охото назвать пис..... й но многие посчитают грубо). Свет задний какой Денвер поставил уже на Али присмотрела, ленту светоотражающую на колеса. Сигналку в следующем году. Я прочитала форум, смотрела видео, ledosmotr как собирал и др на сон грядущий уже как традиция по мото смотреть, выписала косяки себе по мото, как придет сразу отдам на протяжку спиц и балансировку, все подшибники набъю смазкой. У меня кстати синий будет)) Но вы нивкоем случае не меняйте ветровик я хочу чтоб у меня одной это было)))
  12. Купила завтра отправят, доставка около 4тыс, примерно 10 дней с Уфы будет идти)
×
×
  • Создать...