Перейти к содержанию

Mrackobes

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Forsage mc 300 enduro (рама и др. dr250)
  • Имя
    Никита

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Mrackobes

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Привет всем. Выломал переднее крыло,купил какой то аналог с хонды-а оно отвратительное,короткое и ни какое на вид. Подскажите,может кто менял пластик- какое переднее крыло на нем стоит и от чего лучше всего встанет? Спасибо))
  2. Доброго времени суток. Ребят,а подскажите по мотору,точнее по клапанам-какие должны быть зазоры,а то шумят они,по моему,а зазоров не знаю. Спасибо.
  3. спасибо,буду смотреть)
  4. Всем привет. Оказалось проблематично обслужить данный карбюратор. Подскажите,какая или с чего можно подобрать мембрану под иглу,а то на алике много вариантов,но там у них всех диаметры меньше чем нужно мне.
  5. А подскажите какое масло луче всего лить в данный мотор,объем масла какой, (я прочитал в разных источниках то 1л, то 1.5 литра) и подходит ли масляный фильтр с Suzuki dr 250 или как вообще объяснить продавану на что мне нужен фильтр?)
  6. Опять таки,хочу чтоб работал родной спидометр,штатно,может и заморочки,но хочется))
  7. А еще вопрос-у меня нет троса спидометра,можно тоже от сузуки поставить? или там какой то другой?
  8. Да просто родной есть,чего бы его не поставить,и мне кажется,я конечно не эксперт,но родной по производительнее.
  9. Всем привет) Купил недавно Asiawing mc300. Сейчас там стоит карбюратор "микуни", в нагрузку отдал родной,но там порвана мембрана под иглой. На алике вроде есть,но не понятно-подходят на этот мотоцикл она или нет. Если кто знает какая она должна быть и где ее можно кроме алика взять-подскажите,пожалуйста) Спасибо.
×
×
  • Создать...