Перейти к содержанию

суперчеловек

Пользователи
  • Постов

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения суперчеловек

Новичок

Новичок (1/14)

4

Репутация

  1. та хотелось не разбирать...очень надоело
  2. Да в том то и дело, что я уже сделал всё, что б забыть о кике)мне главное, что б мот начал заводиться, т.к. колоть ну никак не хочу, недавно только собрал эту гадость. хотел узнать, мож есть варианты "вернуть" в исходное положение без вот этого всего )
  3. Было бы всё так хорошо, если б не было печально, т.к. по каталогу irbisa 166 двигал и по внешнему виду вся эта чепуха уходит за следующую крышку))))))) и уже за ней пружинка и прочее... сегодня купил съёмник для центробежного масляного фильтра( кстати оказался с нехилым слоем говна), доползу до гаража сниму сцепу и прочее, сфоткаю , так для семейного архива)
  4. Ребят такое дело, в общем оборвало шлицы на кике( очень активно "работал киком" ), в итоге завелся с толкача и кое как доехал до гаража. Итог какой,починив электростартер попытался завезти мот, но увы, клинит и всё + ко всему пытаешься катить мот назад, колесо блокируется, а вперед щелкает , в общем такое ощущение, что кик немного застрял и не вернулся обратно . Внимание ВОПРОС: колоть двигло)?или можно снятие сцепления сможет как-то вернуть обратно его?
  5. я вот перебирал ))))))))))))))))))) да фиг с ним, уже решился снять сцепление,т.к. похоже ещё пружинка возвратная кика навернулась
  6. та я думал , что тут кто-то подскажет подойдёт или нет, что б не париться, заказать и уже по приходу крышку вскрыть ещё увидел, что бывает разница 70 и 72 зуба, у нас скорей всего 70, в общем набрался смелости, в пятницу сниму все эти дела буду так подбирать
  7. Господа товарищи, продолжу по сцеплению, подскажите подойдет ли следующий вариант https://scooter-ani.ru/product/stseplenie-v-sbore-167fmm-cg250-6-boltov-7-diskov-73t/ https://bikes4all.ru/goods/TTR250R-сцепление-в-сборе ?
  8. Так, в магазах жигулей послалиматом - не выражаться!)))))) Теперь позвольте ещё вопрос, какое у нас сцепление?пошёл в наш китайскай магазин у них ничо нет вообще, ибо поставок нет, да и точно они не знают какое стоит. Хочу в московских магазинах посмотреть т.к. есть возможность от туда сюда быстро и бесплатно переслать ) что б не ошибиться при покупке
  9. Та блин...уже кидали мне ссылку,но! у нас таких магазов нет, у нас 4 магазина на весь город, один из них вообще зап.частей не продаёт )))))))
  10. та я б тоже сделал)да вот слишком уж точная деталь. буду лазить по всем подряд теперь выискивать Даже местные токари послали)
  11. вот по стройке даж не искал)щас напишу знакомому
  12. та вот вчера оббежал авторынок, ниукого ничо нет похожего...бред кароч)ладно покатаюсь с киком- не помру )
  13. в том то вся проблема, что живу я в Севастополе...я б...ть клапана искал неделю тут и нашёл только в одном магазине в Симферополе в единственном числе )))))
  14. Та вот автомобильные такие не наблюдал, сам работаю в автомагазине)
  15. и снова всем привет) в общем дело такое: после сборки мотора , как обычно куда-то просрал регулировочные шайбы на шестерни стартера, по схеме ирбиса там их 3 на 2 шестеренки Шайба регулировочная 10,5х18х0,5 - такие, поиск интернетов ничо не дал вопрос, мож кто сталкивался от чего подходит?
×
×
  • Создать...