Перейти к содержанию

LebedevXD

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения LebedevXD

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. ИМХО Он не сбрасывается. Просто для него недостаточно цифр, т.е. Если включить ещё 2 цифры, то он покажет пробег вплоть до 99999. Как это сделать я не знаю. Да и сам ответ, просто результат моих размышлений.
  2. Не могу найти на него нормальную схему электрооборудования. Есть у кого-нибудь такая? Может у представителей? Искра пропала, а кто и где искать непонятно. Смотрел другие мото, но есть ряд отличий. Если есть, скиньте пожалуйста.
  3. Всем привет. У кого есть параметры звезды на 17? Кто уже брал. Можете прислать? Параметры, фото. Ссылку где брали. Сильно меняется динамика? Сколько держит максималку на 8к оборотах? Цепь нужно длиннее брать или той же длинны сойдёт? И если можно, ещё параметры ведомой тоже (задней). Хочу цепь + звезды менять. Если кто уже брал комплект, может ссылки на весь комплект скините? Хочу взять адекватно получше. т.е. не Китай, но и не w-ring сальниковую цепь и титановые(или какие лучшими считаются) звезды. Расчитываю на ценник 3-5к рублей. Реальный? Или надо будет ещё накинуть? По городу меня всё устраивает. Но вот для трассы малеха вяленько. Спасибо
×
×
  • Создать...