Перейти к содержанию

Terero

Пользователи
  • Постов

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Terero

  1. Terero

    Regulmoto SK 250GY-5

    Не тока раз . 10 залил . Старым дедовским способом . Вспомнил как раньше миняли на ижаках . Снимаешь , промываешь керосином . Откручиваешь пробку , сливаешь всю дрянь . Потом до упора сжимай , ( без пробки верхней ) . И наливай пока не потекет . Это где то 250 грамм . Я лил 5 шприцов по 50. В каждое .
  2. Terero

    Regulmoto SK 250GY-5

    Тут граматеев много . Может кто и подскажет !.
  3. Terero

    Regulmoto SK 250GY-5

    Умников много . Думай сам . Я сам с этим вопросом всю зиму на сайтах сидел !. С одного пера слил 150 грамм , с другого 220 грамм !. И до сих пор . Точного ответа не где не нашел . Скока зальешь стока и будет . Не долив не че хорошего и перелив !. Но скажу тебе точно !. 450 точно много а 200 мало . Подожди . Может кто точно знает скока лить !.
  4. Terero

    Regulmoto SK 250GY-5

    Всем привет . У кого нить , втягивающее залипало . На стартере ?. Или мне такое досталось ?. Пока за отверткой бегал . Посадило аккумулятор . После заряда аккумулятора . Поколотил отверткой , вроде помогло . Но на долго ли . Надо снимать разбирать ! Или пятаки чистить или под замену . Пробег 2900 . Неделю назад , спидометр отказал . Посыпались ,,подарки,, .
  5. Terero

    Regulmoto SK 250GY-5

    Посмотрим , на сколько мотора хватит !. Так то вроде к нему пока , притензий нет . Тока шумноват на оборотах . Штанги бринчат . И клапана вроде регулярно подстраиваю . Попробую на лукойл перейти 10w40 полусентетику . Есть подозрения ? Что мотюль ,,залипуха,, !. Хоть и дороговат . Я на машину 4 литра с фильтром за 1500 биру . А тут литруха рубль !!!.
  6. Terero

    Regulmoto SK 250GY-5

    Это китайская ,,нано,, модель . Называется !. После сборки , оброботай напильником !!!. Все зашифровано . Инфы днем с огнем не найти .
  7. Terero

    Regulmoto SK 250GY-5

    С балансирным валом .
  8. Terero

    Regulmoto SK 250GY-5

    Китай старик ! Дело тонкое!. Чтоб кнопку не спалить , видимо . На моем тож бывает , раз нажмешь ? Еле крутит . Следующий нажимаешь нормально вроде .
  9. Terero

    Regulmoto SK 250GY-5

    И сказанному . Им главное продать .
  10. Terero

    Regulmoto SK 250GY-5

    Ага . Я когда покупал . Мне тоже сказали !. Что именно в этом году ? Мощность 18 китайских лошадей на нем . А оказалось 16 ть. Не всему еаписанному . Надо верить !!!!.
  11. Terero

    Regulmoto SK 250GY-5

    Сделай один раз , хорошо ! Потратся . И забудь об этом . ( Скупой платит дважды ! ).
  12. Terero

    Regulmoto SK 250GY-5

    Или поршень с колечками , ремонтный ищи . Или новые покупай . Сколько моторов по умирало ! Из за этой ,,казалось,, мелочи !!!. Проворонишь уровень ? И кирдык всему мотору !!!!.
  13. Terero

    Regulmoto SK 250GY-5

    Ну да . В ютубе переделывали на ирбиса . Из жигулевских . Пружину свою оставляют. Новые стоят космос . Да и ходят столько же . Так что к зиме займусь . Найду и озадачу токаря .
  14. Terero

    Regulmoto SK 250GY-5

    А чем тебе тот саленблок не нравится ?. У меня к нему притензий нет . Вот в планах задний амортизатор поменять полностью на жигулевский (газомасло) . А то этот слишком мягкий !!!!.
  15. Terero

    Regulmoto SK 250GY-5

    Не помню где вычитал . Но там вроде ведущую на 12 ставили ( на зуб меньше) . Ведомую , стандарт оставляли !. На 34 . И довольные как слоны !!!!.
  16. Terero

    Regulmoto SK 250GY-5

    Я самую длинную цепь брал . Вроде или 112 или 120 чето так , укорачивал , на сколько уже не помню , прошлым летом было . Особой разницы не заметил . Только трогатся полегче стал . А на счет какую порекомендовать ? Я даже не знаю . Чего ты хочешь добится . Там вроде кто то писал и 45 ставили назад . Но не надолго . По этому тут извини . Сядь подумай хорошо , посчитай перидаточные числа и приступай !. Ну или проще !. Я себе сделал так . Выписал видро звездочек и цепей , и тренировался !!!!!.
  17. Terero

    Regulmoto SK 250GY-5

    38 я не спасет . Не заметишь особой разницы .
  18. Terero

    Regulmoto SK 250GY-5

    Да и в япы Лукойл льют . Тока !. Кто то пишет сцепу убьет , кто все прекрасно . Попробуй разбирись !.
  19. Terero

    Regulmoto SK 250GY-5

    По поводу ритуала с бубном ?. Тут каждый мот индивидуален . Знаю у кого такие моты . Двое тока с подсосом заводятся ! Один без . И у меня после продувки карба . Тоже как то начал по новому заводится . Ещё не освоил . Масло в мотор мотуль . Активно рыскаю по сайтам , чем заменить !. Дорогое и не факт что не подделка .
  20. Terero

    Regulmoto SK 250GY-5

    Да да . Малый ток , хотя бы денек погоняй !. Ему хватит , потом заводить учись !. Там ритуал особый !.
  21. Terero

    Regulmoto SK 250GY-5

    Хе хе . Я плотничком в 1987 котался !. После этого некода было . Слушай так ! Вооружись отверткой , крестовой , и отворачивай левый пластик . По ходу мотоцикла . Снимишь ? По месту с орентируешся . А по заслонке проще некуда . Низ откр. Верх закр . И всего делов та !. Я сразу после покупки , когда пригнал . Разобрал все протягивал и проводку укладывал . Она там ужасно проложена !!!!.
  22. Terero

    Regulmoto SK 250GY-5

    Не перелей масло тока . Сальники повыдавливает .
  23. Terero

    Regulmoto SK 250GY-5

    Отъездил сезон . Разок поймал яму , ночью . Так полет нормальный и крыло устраивает .
  24. Terero

    Regulmoto SK 250GY-5

    Может проще , масло в вилке поменять ?
  25. Terero

    Regulmoto SK 250GY-5

    Эту тему поднимали уже выше .
×
×
  • Создать...